17.08.21 

ImageАвиакомпания SkyUp открыла продажу билетов на рейсы в Зальцбург

Авиарейсы по маршруту Киев - Зальцбург - Киев стартуют 26 декабря .

Австрия волшебна в любое время года, но именно зимой ее живописные пейзажи, исторические города и городки выглядят по-особенному красиво. 

Почему Зальцбург

Если и устраивать себе новогоднюю сказку, то в особом месте. Украшенный к Рождеству Зальцбург, особенно его Старый город, находящийся под охраной ЮНЕСКО, в декабре насквозь пропитывается теплой атмосферой уюта и предчувствием чуда. Все вокруг выглядит сказочным, рождественские и новогодние ярмарки добавляют колорита и создают приподнятое настроение, а совсем рядом - одни из лучших горнолыжные курорты Австрии: Капрун, Бад-Гаштайн, Бад Хофгаштайн, Заальбах, Цель-ам-Зее.

Расписание рейсов и цены

Старт рейсов Киев - Зальцбург - Киев запланирован на 26 декабря. В январе полеты будут выполняться по воскресеньям, а с 15 января и в феврале - по субботам.

Информация о въезда в Австрию по состоянию на 16.08.21

Для въезда в Австрию гражданам Украины, за исключением детей, которым не исполнилось 12 лет, необходимо выполнить одно из требований на выбор и иметь:

сертификат о вакцинации признанной вакциной английском или немецком языке, при условии, что прошло не менее 14 дней и не более 270 дней с даты завершения полной схемы вакцинации (если предусмотрено введение нескольких доз, то такой датой является введение последней дозы вакцины)

ИЛИ

отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более чем за 72 часа до въезда и отбытия 10-дневного самоизоляции

ИЛИ

отрицательный экспресс-тест на антиген, сделанный не более чем за 48 часов до въезда и отбытия 10-дневного самоизоляции

ИЛИ

подтверждение о выздоровлении, если от даты заражения прошло не более 180 дней, или справка о наличии антител, действительная в течение 90 дней после анализа

заполнена до въезда в страну анкета (PTC) для тех, кто для въезда предоставляет документы о тестировании на Covid-19 или подтверждение о выздоровлении / справка о наличии антител

Для комфортного путешествия рекомендуем проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета на официальных интернет-ресурсах выбранной страны или на веб-ресурса «Советы путешественникам от Консульской службы Украины».