18.08.21 

ImageНа данный момент развития технологий авиаперелеты все еще остаются наиболее дорогостоящим способом перемещения в путешествии. Однако даже здесь существует большой разброс цен. Некоторые авиакомпании предлагают действительно премиальный сервис, который способен удовлетворить потребности даже самых искушенных и требовательных людей.

Вашему вниманию представлены семь наиболее дорогих авиакомпаний, билеты которых могут купить только успешные люди с большим капиталом.

British Airways

Как и Cathay Pacific, о которой речь пойдет ниже, British Airways является одним из основателей альянса Oneworld. Это третья по размеру группа авиакомпаний в мире. Под ливреями British Airways курсируют 254 самолета в 183 аэропорта мира.

Интерьер самолетов компании неизменно отличается британской элегантностью и стилем. Каждое место на борту ? это небольшой кабинет с чрезвычайно удобным креслом и экраном для развлечений. Стоит такое удовольствие 25 000 долларов за билет.

Qatar Airways

Еще одна компания из Ближнего Востока. Размер флота составляет 235 самолетов, которые регулярно посещают 173 аэропорта. Qatar Airways радует своих клиентов не просто высоким сервисом. Пассажиры рейсов компаний получают брендовые сумки, а также наборы для ухода за собой от Armani. Как и в предыдущем варианте, превратить место в кровать очень просто, к тому же каждое место оснащено своим экраном, при помощи которого можно насладится интересным фильмом.

Самый дешевый авиабилет компании обойдется пассажиру 26 000 долларов.

Emirates Airlines

Авиакомпания из ОАЭ, которая базируется в городе Дубай. Размер флота компании поистине гигантский ? 252 борта, при этом еще несколько находятся в активном производстве. Компания осуществляет полеты в 157 пунктов назначения, а ее выручка в 2020 году составила 16,7 миллиардов долларов.

Цены стартуют от 28 тысяч долларов на обычный рейс. Сев на самолет компании, вы можете рассчитывать не просто на сидение, но собственную небольшую каюту, которая оснащена мини-баром и экраном с разнообразным интересным контентом, а также функциями вызова персонала.

Если вам предстоит ночной рейс, то превратить сидение в кровать не составит проблем.

Cathay Pacific

Самая большая авиакомпания острова Гонконг. Размер флота составляет 139 самолетов, которые регулярно приземляются в 88 аэропортах мира. Это одна из шести компаний, обеспечивающих пассажирские авиаперевозки, которая получила 5-звездочный рейтинг от Skytrax.

Цены на авиабилеты компании стартуют от 27 тысяч долларов. Компания предлагает действительно высокий уровень сервиса, внутреннее оформление бортов вызывает наслаждение глаз, а комфортные сидения действительно позволяют выйти из самолета отдохнувшим и наполненным сил. Что очень важно для занятых людей.

Singapore Airlines

Одна из самых престижных мировых компаний, которая 4 раза выигрывала награду как лучший пассажирский авиаперевозчик в мире от Skytrax.

Размер флота Singapore Airlines составляет 161 борт, которые курсируют между 137 пунктами назначения.

Это одна из самых роскошных авиакомпаний, билеты на рейсы которой продаются от 30 тысяч долларов. Но это того стоит, ведь сервис безупречен. Вам даже предложат сформировать индивидуальное питание под особенные потребности.

Lufthansa

Очередной большой авиаперевозчик. Lufthansa базируется в Германии и является второй по величине авиакомпанией в Европе. Количество самолетов составляет 276 бортов. Рейсы компании направлены в 220 пунктов назначения.

Эта элитная компания предлагает своим клиентам авиабилеты по 43 тысячи долларов и дороже.

Etihad Airways

Etihad Airways настолько большая компания, что в ее честь назван стадион одного из самых больших футбольных клубов мира ? Манчестер Сити. Компания удовлетворяет потребности пассажиров при помощи 117 бортов. А рейсы авиаперевозчика доставят вас в один из 120 аэропортов по всему земному шару. Но приготовьтесь, цена на авиабилет компании точно обойдется вам в несколько десятков тысяч долларов.

Безусловно такие перелеты доступны далеко не каждому человеку. Если вас интересуют бюджетные рейсы, то менеджер турагентства Поехали с Нами в Харькове (сайт: poehalisnami.kharkov.ua) всегда поможет подобрать оптимальный вариант под ваши требования.