02.09.21 

ImageС 1 сентября авиакомпания будет выполнять три рейса в неделю из Дюссельдорфа в Киев. 

Стоимость билетов от 49,99 евро. Сейчас можно забронировать на сайте eurowings.com или в приложении Eurowings. 

Eurowings выполняет беспосадочные рейсы в Украина: авиакомпания открывает новое прямое сообщение и отправляет пассажиров из аэропорта Дюссельдорфа в столицу Украины Киев впервые за долгое время.

 По понедельникам и средам Airbus A320 вылетает из аэропорта Дюссельдорфа в 11.30. Прилет в Киев в 15.10, по пятницам в 6.50, посадка в 10.30 

Обратный рейс отправление по понедельникам и средам в 15.15. с прибытием в 17:40 в столице земли Северный Рейн-Вестфалия и по пятницам с вылетом в 11.15 по Киеву. Все рейсы указаны по местному времени. 

"Мы, как авиакомпания Lufthansa Group, рады расширять свое присутствие в Международном аэропорту Борисполь и представляем наш новый маршрут Eurowings Киев-Дюссельдорф с 3-мя еженедельными рейсами. полеты. После 30 лет успешной эксплуатации рейсов Lufthansa и Austrian Airlines в Киев, сегодня Eurowings выходит на рынок и предлагает нашим путешественникам из Киева еще больше. возможности подключения по всему миру. Благодаря новым стыковкам авиакомпания Lufthansa Group предлагает около 70 еженедельных частот из Украины во Франкфурт, Мюнхен, Вену, Цюрих и теперь Дюссельдорф", - Карстен Занг, генеральный менеджер по продажам в Украине, Беларуси, Туркменистане и Южном Кавказе. 

Полеты расширяют предложение в области «семейных и домашних посещений», в которых авиакомпания Lufthansa дочерняя компания уже предлагает многочисленные рейсы в Грецию, Хорватию, Турцию или Бейрут в Ливан, например. С июля Eurowings также включает рейсы в Тбилиси, Грузия, в Екатеринбург и Краснодар в России, а также в столицу Армении Ереван в ее программе.

 Eurowings является лидером в этом сегменте рынка и уверенно расширяет свои позиции. из-за растущего спроса. В результате еще больше путешественников извлекают выгоду из прямого сообщения с их родными странами. 

В целом маршрутная сеть Eurowings включает в себя подключения к большему количеству чем 100 направлений в Европе. Киев - столица Украины, а также важное место для бизнеса и образования. С почти 3 миллионами жителей, мегаполис на Днепре - самый важный украинский транспортный узел. 

На данный момент авиабилеты можно забронировать через веб-сайт Eurowings или в приложении по цене от 49,99 евро в одну сторону. 

Комплексные меры защиты по всей цепочке путешествий 

На всех рейсах пассажиры Eurowings пользуются преимуществами лучших в отрасли услуг Lufthansa Group. 

Концепция здоровья и гигиены.

В авиакомпании реализованы комплексные защитные и меры гигиены по всей цепочке путешествий, чтобы обеспечить гостям наилучшее поддержка от планирования поездки до прибытия в пункт назначения и их возвращения в Германию и благополучно доставить их к месту назначения. Ношение маски на борту Eurowings остается обязательным. 

О компании Eurowings: Eurowings - дочерняя авиакомпания Lufthansa Group и, следовательно, часть крупнейшей авиационной группы. по всему миру. Eurowings является лидером на рынке аэропортов Дюссельдорфа, Гамбурга, Штутгарта и Кельн / Бонн, и в настоящее время ее парк насчитывает около 100 самолетов. Eurowings делает ставку на недорогую продукцию и услуги и предлагает беспосадочные полеты по Европе. В летнем расписании полетов авиакомпания в настоящее время выполняет рейсы по более чем 100 направлениям. Благодаря разветвленной сети маршрутов и вскоре 10 международным базам, включая курортный остров номер один в Европе, Пальма-де-Майорка - Eurowings крупнейшая туристическая авиакомпания Германии. В настоящее время в Eurowings работает около 3500 человек.