10.09.21 

ImageАвиакомпания SkyUp в августе. Новые и любимые направления, пополнение флота, набор бортпроводников и официальный саундтрек

Богатый событиями август пролетел, как одно мгновение. Делимся дайджестом новостей, что мы успели сделать и каких результатов достигли.

Август в цифрах

В августе мы выполнили 2237 рейсов *. Этими рейсами воспользовались 374 189 пассажиров *.

Открыли новое направление для Украины

В начале августа мы впервые в истории Украины запустили прямые регулярные рейсы в Саудовскую Аравию: из Киева в Даммам, Эр-Рияд и Джидду и из Львова в Даммам. Ими уже воспользовались более 6000 пассажиров *.

Налаживание туризма со странами Персидского залива - один из приоритетных векторов для развития въездного туризма в Украине, поэтому в следующем году мы планируем как минимум восстановить полетную программу по этому направлению, а в перспективе - расширить ее.

На лыжи - в австрийский Зальцбург, к океану - на Занзибар

В октябре мы восстанавливаем рейсы Киев - Занзибар, а в декабре стартуем по маршруту Киев - Зальцбург. Тропическая природа вместо осенних дождей и зимних морозов или активный отдых в австрийских Альпах - выбирайте даты и бронируйте билеты уже сейчас на сайте skyup.aero.

Восстановили любимые европейские направления для отдыха

От романтических прогулок по улочкам Парижа, поездок на легендарном трамваи в Лиссабоне, посещение храма Саграда Фамилия в Барселоне до набережной Ниццы, пляжей Тенерифе и разноцветных домов Аликанте - в августе мы запустили рейсы из Киева по европейским направлениям, по которым так соскучились наши пассажиры. Кроме того, удобное расписание рейсов позволяет спланировать путешествие так, чтобы посетить сразу в нескольких городов Франции или Испании: прилететь к другу, а вернуться домой уже с другой.

Пополнили флот двумя самолетами

В августе мы получили наши 13-й и 14-й самолеты. Оба - среднемагистральные Boeing 737-800 NG на 189 пассажиров. Сейчас флот авиакомпании насчитывает два Boeing 737-700 NG на 149 мест, восемь Boeing 737-800 NG на 189 мест и четыре Boeing 737-900ER NG на 215 мест.

Продолжаем набор в команду бортпроводников в регионах

В августе мы провели выездную встречу-знакомство в Одессе. Подобные презентации компании с собеседованиями планируются во всех регионах, где расположены базы авиакомпании: Львов, Харьков, Запорожье.

Если мечтаете о карьере бортпроводника, сделайте шаг к ее воплощению и отправьте нам свое резюме или заполните специальную Google-форму. Опыт работы иметь не обязательно - мы всему научим. Однако нужно отвечать базовым отборочным критериям, с которыми подробнее можно ознакомиться в разделе «Карьера» на сайте.

У SkyUp появился официальный саундтрек

После презентации новой формы коллаборация с Максом Барских и агентством Badoev ID стала следующим органическим этапом продуманных и глобальных изменений авиакомпании. Уже совсем скоро новый сингл Макса Барских Just Fly встречать пассажиров SkyUp по всему миру.

Эта песня и клип-мюзикл - не только о радости путешествий, но и о любви к жизни, умение радоваться каждому дню, не бояться быть самими собой и отдаваться полностью реализации своих мечтаний, превращая рутину каждый день на увлекательное приключение. Мы верим, что Just Fly помогать нам возвращать ту же жажду и удовольствие от приключений и путешествий, которые мы начали терять из-за пандемии, и начинать каждую поездку улыбкой и позитивным настроением.

_______

 

* Согласно данным внутренней статистики авиакомпании SkyUp Airlines