13.09.21 

ImageИсторические локации и бурная современная жизнь испанской столицы теперь доступны украинским путешественникам - с 18 октября 2021 года SkyUp Airlines открывает рейсы Киев - Мадрид - Киев.

Отправиться в путешествие можно будет дважды в неделю: по понедельникам и пятницам. Вылеты из Киева запланированы утром, что позволит уже в первый день поездки наслаждаться прогулками по Мадриду.

Новое направление стартует со специальным ценам * на билеты:

  • Киев - Мадрид от 534 грн **
  • Мадрид - Киев от 828 грн **

Билеты по стандартной цене уже также доступны на сайте skyup.aero: 

  • Киев - Мадрид от 2108 грн **
  • Мадрид - Киев от 2402 грн **

Мадрид - не только столица страны, но и ее культурный центр со множеством исторических мест, а также музеев, где хранятся мировые шедевры искусства. Кроме того, поездка в Мадрид может стать частью большого испанского путешествия вместе с SkyUp, ведь в расписании авиакомпании также доступны рейсы в Барселону, Аликанте и Тенерифе. Поэтому можно спланировать отпуск таким образом, чтобы улететь, например, в Барселону, а вернуться в Украину уже из столицы.

Правила въезда в Испанию

По состоянию на 13 сентября 2021 года граждане Украины могут путешествовать в Испанию без необходимости предоставления справок о вакцинации или отрицательных результатов тестирования на наличие Covid-19. Главное условие въезда - заблаговременное заполнения электронной анкеты

Во избежание недоразумений рекомендуем проверять актуальные правила въезда на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины. Путешествуйте безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp.