20.09.21 

ImageМадейра - одно из тех направлений, которые интересны в любое время года.

Отправиться туда теперь еще проще - с 20 по 26 сентября 2021 года SkyUp Airlines анонсирует специальное предложение на билеты в оба конца:

Киев - Фуншал - Киев от $ 369 *

Акционное предложение действует на рейсы с 22 сентября 2021 по 26 марта 2022 года, однако не на все даты вылета. Количество билетов по специальной цене на каждом рейсе ограничено.

Географическое расположение и особенности ландшафта делают Мадейру прекрасным местом для отпуска круглогодично. Температура воздуха даже зимой здесь около 18-20° C, а сочетание горной местности, океана и уникальной местной культуры позволяют всем найти что-то интересное для себя.

Условия въезда на острова архипелага Мадейра

Накануне вылета все пассажиры должны заполнить онлайн форму на платформе www.madeirasafe.com

Для пересечения границы необходимо:

  • иметь сертификат о негативном ПЦР-тест, оформленный в авторизованном медицинском учреждении в соответствии с требованиями ЕС. Если такого нет, то необходимо пройти повторное тестирование (исключение для детей до 11 лет, при условии отсутствия у них признаков болезни).
  • ИЛИ иметь сертификат о полном курсе вакцинации от коронавируса в соответствии с рекомендациями ЕС / ВОЗ (перечень допустимых вакцин размещены на специальном портале https://www.madeira.gov.pt/Covid19/DecisoesExcecionaisCovid19).
  • ИЛИ предоставить документ о выздоровлении от коронавируса за период не более 180 дней до прибытия на Мадейру.

Во избежание недоразумений рекомендуем проверять актуальные правила въезда на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины. Путешествуйте безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp.