24.09.21 

ImageС 23 сентября 2021 SkyUp Airlines возобновил полеты в чешскую столицу.

Рейсы по маршруту Киев - Прага - Киев будут выполняться трижды в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. В ближайших планах авиакомпании увеличить количество рейсов.

Билеты доступны на сайте skyup.aero

Прага - один из ключевых туристических центров Европы с незабываемой атмосферой уютных улочек, величием готических соборов и средневековых замков и широким выбором кафе и ресторанов с разнообразными блюдами национальной кухни.

Отправиться в путешествие и насладиться городом и его жизнью можно уже сейчас. Кроме того, вскоре SkyUp откроет по этому направлению ситибрейкы - актуальный формат отдыха, позволяет забронировать авиабилеты вместе с отелем прямо на сайте авиакомпании и улететь за новыми впечатлениями и вдохновением.

Условия въезда в Чехию

Въезд в страну разрешен туристам с международным ковид-сертификатом о прохождении полного курса прививки вакциной, сертифицированной в ЕС.

 Перед вылетом необходимо заполнить въездной форму (https://plf.uzis.cz/). Полученное email-подтверждение о заполнении формуляра (распечатанное или сохранено на мобильном устройстве) следует предъявить при пограничного контроля.

Во избежание недоразумений рекомендуем проверять актуальные правила въезда на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины. Путешествуйте безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp.