28.09.21 

ImageSkyUp Airlines согревает зиму горячим кавказским гостеприимством: при покупке с 28 сентября по 6 октября 2021 билеты в оба конца на рейсы из Киева в Тбилиси, Батуми и Ереван доступны от $ 99 *, а багаж будет стоить всего лишь одну гривну.

Билеты уже доступны на сайте skyup.aero

Для того чтобы добавить багаж за 1 грн при бронировании билета выберите тариф (Basic / Standard / Flex). На следующей странице введите данные и далее жмите на кнопку "Багаж" с пометкой "акция".

После этого в избранное тарифа без багажа добавляется одно место багажа весом до 23 кг за 1 грн *; а к тарифам Standard или Flex добавляется еще одно дополнительное место багажа весом до 23 кг для тарифов Standard или Flex за 1 грн *.

Акционное предложение действует на рейсы с 1 ноября 2021 по 31 марта 2022, однако не на все даты вылета. Количество билетов по специальной цене на каждом рейсе ограничено.

Зимний отдых в Грузии или Армении - это возможность насладиться местным колоритом, узнать об истории и культуре стран, попробовать известные на весь мир вкусные блюда, а еще - это возможность прокатиться на склонах Кавказа.

Для комфортного путешествия рекомендуем проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета. Путешествуйте безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp.