01.10.21 

ImageWizz Air, авиакомпания с быстрым ростом в Европе, рада объявить о новом маршруте Киев-Стокгольм Скавста.

С 16 декабря украинские пассажиры смогут открыть для себя столицу Швеции благодаря удобному расписанию рейсов WIZZ и привлекательных тарифов на рейсы Киев-Стокгольм Скавста, стартующие от 809 грн / 24,99 евро *. Билеты уже доступны для бронирования на сайте wizzair.com и в мобильном приложении WIZZ.

Запуск прямого рейса между Киевом и Стокгольмом-Скавста позволит украинцам узнать увлекательную красоту этого скандинавского города, а посетители из Швеции смогут ознакомиться с историческими достопримечательностями Киева. 

Поскольку правила могут меняться, Wizz Air также рекомендует пассажирам проверять их перед началом поездки. Кроме того, путешественники могут воспользоваться интерактивной картой планирования путешествия Wizz Air, чтобы следить за действующими правилами осуществления путешествий в сети WIZZ благодаря системе цветовой маркировки. Карта теперь также оптимизирована и для пользования с мобильного устройства и предоставляет актуальную информацию о доступных для путешественников направлений с соответствующими ссылками на правительственные вебсайты и формы, которые необходимо заполнить до вылета. 

Для того, чтобы обеспечить пассажирам комфортное путешествие, Wizz Air предлагает ряд услуг. В частности, добавив к бронированию WIZZ Flex, путешественники могут быть уверены, что в случае изменения обстоятельств или планов они легко смогут изменить дату вылета или даже направление путешествия. 

Для безопасности и комфорта пассажиров и экипажа во время перелета, Wizz Air ввела усиленные меры гигиены, предусматривающие соблюдение физического дистанцирования и улучшения чистоты на борту. Кроме того, пассажиров призывают рассчитываться за все необходимые услуги перед посадкой онлайн (например, оплачивать дополнительный багаж через Интернет). В контексте того, что страны начинают ослаблять ограничения на путешествия, важно отметить, что в рамках мер безопасности пассажиры WIZZ должны придерживаться масочного режима в самолетах Wizz Air. 

Паулина Госк (Paulina Gosk), менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air, отметила: "Мы рады сообщить о новом маршруте Wizz Air, который соединит Киев со Стокгольмом Скавста, с декабря этого года. Мы считаем, что эта прямая связь укрепит культурные и экономические связи между Украиной и Швецией, и создаст возможности для ярких путешествий по низким ценам. Наш экипаж с нетерпением ждет встречи с пассажирами на борту наших современных самолетов".

* Цена за перелет в одну сторону, включая административный сбор. В стоимость входит одна ручная кладь (максимум: 40x30x20 см). Тележка и другой багаж подлежат дополнительной оплате. Цена распространяется только на бронирования, совершенные на wizzair.com и через мобильное приложение WIZZ.