12.10.21 

ImageПилоты всегда должны быть осторожны при обновлении ОС до новой версии сразу после ее выхода. Такое решение может нарушить работу авиационных приложений, которые еще не успели адаптироваться под новую операционную систему. 

Несмотря на все тесты, которые проводят разработчики за несколько месяцев до ее официального релиза, каждая новая ОС часто содержит необнаруженные ошибки. Они могут создавать внезапные проблемы с устройством или приложением, которые требуют срочных исправлений. 

Поэтому важно получить рекомендации от разработчика вашего авиационного приложения, а также от производителя GPS-приемником, которыми вы пользуетесь. Это дает вам возможность иметь актуальную информацию о новых изменениях, исправлениях и запланированных обновлениях. 

Мы предлагаем установить приложение Green Light. Оно проверит все ваши установленные приложения на смартфоне и планшете, и определит, совместимы ли они с последней версией iOS от Apple или нет. С помощью Green Light вы сможете принять решение, стоит ли вам обновлять устройство до версии iOS 15. 

Новая операционная система iOS 15 привнесла своим пользователям множество разных новых функций и возможностей. Мы не будем рассматривать абсолютно все. В этой статье мы сделаем ударение лишь на те, которые действительно имеют значение для пилотов и их работы в кабине ВС.

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop.