13.10.21 

ImageНачался бархатный сезон, и мы пока не собираемся сбавлять набранных летом темпов перевозок. Карту полетов также продолжаем расширять. Подробнее - в нашем ежемесячном дайджесте новостей.

Сентябрь в цифрах

В сентябре мы выполнили 2082 рейса *. Этими рейсами совершили перелеты 334829 пассажиров *.

Расширяем европейскую карту полетов

В сентябре мы возобновили рейсы Киев - Прага и открыли новый для наших пассажиров направление Киев - Лодзь. Провести несколько последних теплых дней в объятиях осеннего европейского города - это возможность насладиться долгими прогулками по уютным улочкам, побывать в новых интересных местах, сфотографироваться у архитектурных памятников и запастись впечатлениями на несколько месяцев вперед.

Восстанавливаем любимые и продолжаем летать по новым направлениям для путешествий

Мы анонсировали старт в октябре рейсов в испанской столице по маршруту Киев - Мадрид и в декабре - до горнолыжных Словакии и Болгарии по маршрутам Киев - Попрад и Киев - София.

Также в сентябре мы практически завершили масштабную летнюю полетную программу в Саудовскую Аравию, став первой в истории Украины авиакомпанией, запустившей прямые регулярные рейсы в эту страну. В октябре еще летаем по маршруту Львов - Даммам.

Саудовская Аравия вместе с другими странами Персидского залива является одним из приоритетных векторов для развития въездного туризма в Украине, поэтому на май-июнь 2022 уже доступны билеты по маршрутам: Киев - Даммам, Киев - Джидда, Киев - Эр-Рияд и Львов - Даммам.

Выиграли дело в отношении рейсов Киев - Стамбул

Согласно принятому в сентябре Верховным судом решением, рейсы по маршруту Киев - Стамбул остаются за авиакомпанией. Сейчас SkyUp имеет три частоты на маршруте Киев - Стамбул - Киев и использует их полностью: рейсы выполняются по понедельникам, средам и пятницам. SkyUp Airlines предлагает не только билеты в Стамбул, но и ситибрейки - актуальный формат отдыха, когда отель и билеты можно забронировать в один клик на сайте авиакомпании. Такая же услуга доступна пассажирам, следующим в Стамбул из Львова, Одессы или Харькова.