18.10.21 

Image18 октября первый рейс SkyUp Airlines прибыл в Мадрид.

Новое для авиакомпании направление теперь объединяет украинскую и испанскую столицы и позволяет отправиться в путешествие по удобному расписанию дважды в неделю: по понедельникам и пятницам.

В честь открытия рейсов SkyUp предлагает специальные условия приобретения билетов с использованием промокод AG-PQMAD. Промокод активирует скидку 5% на период путешествия до 18 декабря 2021 и действует на рейсы в оба конца.

Билеты уже доступны на сайте skyup.aero:

- Киев - Мадрид от 1292 грн *;

- Мадрид - Киев от 1450 грн *.

Встретиться с родными или спланировать путешествие Испанией

Мадрид - одно из самых популярных туристических направлений среди европейских столиц. Известный своими музеями, старинными дворцами, культурой фламенко, яркой уличной жизнью и теплой, даже зимой, южной атмосферой.

Столица страны может стать отправной точкой для большого путешествия по стране - оттуда можно поехать в Андалусию или страну Басков, а вернуться в Украину на крыльях SkyUp из Аликанте, Барселоні или даже с острова Тенерифе. Как спланировать маршрут, зависит только от пожеланий путешественников.

Следует также напомнить, что в Испании проживает более 100 тыс. украинцев, многие из которых проживают именно в Мадриде. Новый рейс SkyUp - это удобная возможность посетить близких, которых давно не видели.

Правила въезда в Испанию

По состоянию на 18 октября 2021 Испания сохраняет одни из самых лояльных требований въезда для граждан Украины. Граждане Украины могут путешествовать в Испанию без предоставления справок о вакцинации или отрицательных результатов тестирования на Covid-19.

Главное условие пересечения границы - заблаговременное заполнения электронной анкеты: https://www.spth.gob.es/.

Однако перед датой вылета советуем проверять актуальные правила въезда на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины. Путешествуйте безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp.