25.10.21 

Image23 октября первые в этом сезоне пассажиры авиакомпании SkyUp Airlines отправились на отдых в Танзании на остров Занзибар.

Рейсы будут выполняться весь зимний период: сначала дважды в неделю - по средам и субботам, а с конца декабря количество частот увеличится до четырех в неделю.

Билеты доступны на сайте skyup.aero.

Занзибар - отличное место, чтобы спастись от зимних холодов и мрачной погоды. Теплый, солнечный и известный природными и историческими локациями остров буквально наполняет энергией. Кроме пляжного отдыха на Занзибаре доступны экскурсии в тропические леса, на фермы, где выращивают водоросли и черепах, а также в другие интересные места.

Условия въезда на остров Занзибар

 

  • Для посещения Занзибара украинцам необходимо по прибытии в страну в аэропорту оформить визу: ее стоимость составляет $50 с человека. Виза действует в течение 90 дней.
  • Путешественникам необходимо иметь распечатанный оригинал негативного ПЦР-теста, сделанного не более чем за 72 часа до пересечения границы Танзании (о. Занзибар).
  • Туристы должны заполнить онлайн-форму не более чем за 24 часа до пересечения границы. После регистрации будет сгенерирован код, который необходимо предъявить по прибытию в электронном виде.

 

Для комфортного путешествия рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины, а также правила пересечения границы при возвращении в Украину.

Путешествуйте безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp.