27.10.21 

ImageАкция KidsGoFree* от SkyUp: дарим* детям билеты в Дубай

Путешествие для ребенка – одно из самых увлекательных приключений в жизни. А если это еще и путешествие в Дубай — удивительный город с такой высокой концентрацией достопримечательностей, что он и сам давно превратился в чудо света, новые яркие семейные воспоминания гарантированы. С акцией KidsGoFree* от SkyUp авиаперелет для ребенка обойдется почти бесплатно*: заплатить придется всего 1% от выбранного тарифа и аэропортовые сборы.

Условия акции

Предложением KidsGoFree* можно воспользоваться в период с 25 октября по 11 ноября 2021 года для оформления билета на ребенка в возрасте от 2 до 12 лет в случае приобретения взрослого билета.

Период акционных путешествий: с 25 ноября по 21 декабря 2021 года. Летаем по маршруту Киев - Дубай - Киев каждый день.

Отдых с детьми в Дубае.

- повеселиться в тематических парках. Интересно будет и детям и взрослым. За одно путешествие побывать во всех вряд ли удастся, а для начала рекомендуем посетить парк развлечений IMG Worlds of Adventure, в котором горки и аттракционы расположились на территории, равной 28 футбольным полям, стилизованный под гигантский пиратский корабль аквапарк Wild Wadi с 30 аттракционами. посетителей всех возрастов и парк Legoland для преданных фанатов популярных во всем мире конструкторов.

- прокатиться на лыжах летом. Ничего удивительного, в Дубае и такое возможно, для этого создан горнолыжный курорт Ski Dubai. Если уж окажетесь там, посетите так называемое ледяное кафе Chillout Ice Cafe — не ежедневно представляется возможность побывать в таком необычном месте.

- полюбоваться городом с высоты птичьего полета. Можно заказать полет на вертолете, а можно подняться на одну из смотровых площадок Бурдж-Халифа — самого высокого небоскреба в мире.

- сходить на шоппинг в Dubai Mall. Не бойтесь брать с собой детей. Грустить им не удастся, здесь немало развлечений и для них: парк развлечений виртуальной реальности VR Park, стилизованный под настоящий городок развлекательно-учебный центр KidZania, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса аквариум и подводный зоопарк Dubai Aquarium and Underwater Zoo. А еще здесь есть игровой центр SEGA Republic и райский уголок для сладкоежек Candylicious.

- Поближе познакомиться с городом. Пройтись по историческому району Бестакия и футуристическому району небоскребов Дубай Марина, заглянуть в дом-музей шейха Саида на полуострове Шиндага, прокатиться на лодке по каналу Дубай Крик и на крупнейшем в мире смотровом колесе Айн Дубай, посмотреть музыкально-светлое шоу. Халифа.

Полезная информация о въезде в ОАЭ по состоянию на 25.10.21

- Все туристы должны иметь полис международного медицинского страхования, подтверждающий покрытие расходов, связанных с лечением COVID-19 и пребыванием в условиях изоляции на территории ОАЭ.

- Для путешествия необходимо предоставить распечатанный оригинал отрицательного ПЦР-теста на английском языке с печатью лаборатории, сделанного не более чем за 72 часа до прибытия в ОАЭ. Это требование не применяется к детям до 12 лет и пассажирам, имеющим среднюю или тяжелую форму инвалидности.

- Обратите внимание, сертификат вакцинации в приложении "Действие", бумажный сертификат с QR-кодом из портала "Действие" и бумажное международное свидетельство о вакцинации НЕ принимаются в качестве основания для въезда в ОАЭ

- Пассажиры должны заполнить анкету, которая выдается на борту самолета во время полета, а по прилете передать ее представителям карантинной службы.

- До вылета пассажиры должны установить мобильное приложение Covid19 – DXB Smart App и зарегистрироваться в нем для дальнейшего общения с органами здравоохранения ОАЭ.

- В аэропорту Дубая будет проводиться обязательное бесплатное ПЦР-тестирование. После него и до официального уведомления об отрицательном результате все туристы должны находиться на самоизоляции в отеле или другом месте. Результат теста должен поступить в виде смс-сообщения в течение 24 часов.

– Даже в случае бесплатной онлайн-регистрации на рейс из ОАЭ в Украину пассажиры обязательно должны обратиться на стойку регистрации для проверки документов и выдачи посадочного талона. Желающие регистрироваться непосредственно в аэропорту Дубая должны оплатить 21 доллар** в эквиваленте национальной валюты, а также комиссию хендлинговой службы около 50 дирхам (около 380 грн).

Для комфортного путешествия рекомендуем проверять актуальные правила въезда и отдыха в преддверии вылета на официальных интернет-ресурсах избранной страны или на вебресурсе «Советы путешественникам от Консульской службы Украины», а также требования по въезду в Украину на сайте Государственной пограничной службы Украины. Берегите себя и открывайте мир вместе со SkyUp.

______

*Акция предусматривает приобретение билета за 1% от цены по выбранному тарифу и уплату аэропортовых сборов

**Цена актуальна на дату публикации