28.10.21 

Image«Счастливое место» — ваш бесплатный перелет на крыльях SkyUp: Альфа-Банк дарит 100 билетов на путешествие. 

Новые впечатления, вдохновения, опыты — то, что делает путешественников более счастливыми. Мы в SkyUp хотим, чтобы наши пассажиры начинали праздновать каждое свое путешествие уже с полета. И нас в этом поддерживают партнеры. 

В рамках совместной акции «Счастливое место» Альфа-Банк подарит 100 билетов нашим пассажирам по 14 маршрутам из Киева. 

Условия акции 

Акция стартует 1 ноября 2021 года. Пассажиры, которые будут лететь, начиная с этой даты, на одном из «счастливых» рейсов SkyUp из Киева в Барселону, Аликанте, Мадрид, Ниццу, Лиссабон, Стамбул, Дубай, Париж, Зальцбург, Прагу, Батуми, Алматы, на острова Мадейра и Тенерифе , автоматически станут участниками акции. 

Рейсы, участвующие в акции, будут отмечаться логотипом "Альфа-Банка" на онлайн-табло на сайте авиакомпании.

 На каждом из таких рейсов с помощью генератора случайных чисел будет определяться счастливое кресло — его будут брендировать в фирменный чехол. А пассажиру, которому он достанется, Альфа-Банк будет пополнять личный баланс пассажира на сайте перевозчика на сумму, эквивалентную стоимости билета. 

В самолете счастливчик получит инструкцию с подробностями по возврату средств. 

Всего в рамках акции Альфа-Банк подарит 100 билетов пассажирам SkyUp Airlines. 

*Под бесплатным билетом следует понимать возврат Альфа-Банком средств с вычетом налогов за купленный билет на личный баланс в случае, если пассажир в рамках акции будет лететь на «счастливом» месте