28.10.21 

ImageБояться числа 13 не надо, если празднуете Хэллоуин вместе со SkyUp. С 13:00 29 октября 2021 г. по 13:00 1 ноября 2021 г. авиакомпания анонсирует скидку 13% на билеты по 13 направлениям.

Со скидкой 13% можно отправиться на Запад и Восток, исследовать европейские столицы или наслаждаться культурой кавказских стран, или улететь на острова в океане. Акция действует на следующие рейсы: Лодзь, Прага, Ереван, Батуми, Фуншал, Мадрид, Тенерифе, Ницца, Алматы, Лиссабон и Аликанте с вылетом из Киева, а также Стамбул – из Львова и Одессы.

Для того чтобы воспользоваться предложением достаточно просто выбрать нужный рейс и желаемый день поездки – цены на сайте будут отображаться уже со скидкой 13%. Акция действует на все даты поездки до 31 марта 2022 года. Количество билетов со скидкой на каждом рейсе ограничено.

Выбирайте интересующие направления и воплощайте свои мечты. А если планы меняются, то с билетом Standard перебронировать период поездки можно за $50* и доплату, если новый билет стоит больше. По условиям тарифа Flex изменение даты доступно бесплатно. Если билет с новой датой будет дороже оригинального, необходимо произвести доплату. Детальнее с условиями тарифов можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Пассажирам».

Кроме того, если вы приобрели билет и заболели коронавирусом, то напишите нам на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , и мы вместе сможем организовать перенос времени поездки.

Напомним, что все страны имеют собственную политику пересечения границы во время пандемии, поэтому советуем проверять актуальные правила въезда на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины, а также правила пересечения границы при возвращении в Украину.

Путешествуйте безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp.

_____________

* Уплачивается в национальной валюте по курсу НБУ на день оплаты.