29.10.21 

Звонок из солнечной Турции — связь в отпуске 

ImageТурция — одно из популярнейших мест отдыха для украинских туристов и путешественников. Здесь можно найти приключения на любой вкус и интерес: полежать на солнечном пляже Анталии или Кемера, отправиться в интереснейший поход по Ликийской или Карийской тропе, посетить музеи Стамбула. Но на время отдыха важно оставаться на связи с родными, а потому роуминг в Турции от Киевстар  — это одна из самых востребованных услуг.

Как осуществляется роуминг в Турции

Услуги по международным звонкам на территории Турции (а также мобильному интернету и SMS в роуминге) может предоставляться оператором Киевстар предоставляются в виде дневного пакета: на сутки предоставляется определенное число минут, сообщений или мегабайтов. 

Также, как дополнительный бонус, абонент получает:

  • Безлимитное использование популярных приложений покупки билетов, поиска жилья, а также мессенджеров (Viber, Telegram, WhatsApp). При их использовании деньги за мегабайты сниматься не будут. Так что в любой момент можно будет бесплатно связаться со знакомыми или найти жилье на территории Турции.
  • Связь с сотрудником Киевстар для уточнения всех интересующих моментов.
  • Бонусы при бронировании жилья, которые также можно использовать для получения дополнительных минут или мегабайтов.

Дополнительно настраивать тариф для роуминга не требуется: услуга подключится автоматически при совершении звонка на территории Турции.

Звонки и SMS в другие страны

Если вы часто звоните друзьям или родным за рубежом, то есть смысл воспользоваться универсальным пакетом для международных звонков: в этом случае минуты будут оплачиваться в соответствии с тарифной зоной, к которой принадлежит государство.

Однако стоит обратить внимание, что для некоторых стран международные звонки невозможны как таковые. Среди них — Сирия, Ливия, Мавритания, Куба и др. За их исключением, вы можете поддерживать связь с людьми в самых отдаленных уголках мира — даже на другом континенте.