04.11.21 

ImageSkyUp начинает лето прямо сейчас: 30 стран и 107 маршрутов со скидкой 22%

Для настоящих путешественников горячее время начинается уже сейчас, ведь авиакомпания SkyUp открывает продажу билетов летней программы 2022 года. Возможностей для путешествий становится еще больше: в перечне 107 маршрутов в 30 стран из Киева, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова.

С 4 по 11 ноября 2021 года билеты на предстоящий сезон доступны со скидкой 22%. Для активации необходимо ввести промокод: GB-SUMMER22. В акции принимают участие билеты всех рейсов с 30 марта 2022 года за исключением периодов с 24.04.2022 по 10.05.2022, с 26.06.2022 по 30.06.2022 и с 23.08.2022 по 02.08.

Европейские столицы, восточные курорты и новые открытия

Путешествие – это и поиск нового, и возвращение в любимые места. Поэтому мы создаем как можно больше возможностей для украинцев найти себе самое интересное среди маршрутов SkyUp.

Для ценителей классики – Западная и Южная Европа (Великобритания, Италия, Испания, Кипр, Мальта, Португалия, Германия, Франция).

Для экспериментаторов – Восточная и Центральная Европа и Балканы (Албания, Болгария, Греция, Литва, Польша, Словакия, Хорватия, Чехия или Черногория).

Для тех, кто ценит гостеприимную атмосферу – страны Кавказа (Азербайджан, Армения, Грузия).

Для исследователей Востока во всех его проявлениях – Бахрейн, Израиль, Иордания, Казахстан, Кувейт, ОАЭ, Оман, Саудовская Аравия, Тунис и Турция.

Планируйте пункты вылета и прилета по желанию

Расписание рейсов SkyUp организовано так, чтобы все могли создать свое уникальное путешествие. Мы летаем в несколько городов в странах назначения: значит, полететь можно в один аэропорт, а обратные билеты взять уже с другого. Кроме того, есть возможность выбирать и точку вылета: в новом сезоне программа SkyUp из регионов становится еще насыщеннее.

Из Запорожья анонсированы рейсы в Албанию, Болгарию, Грецию, Грузию, Италию, Испанию, Кипр, Чехию и Черногорию.

Из Львова — в Азербайджан, Албанию, Бахрейн, Грецию, Грузию, Израиль, Испанию, Кипр, Кувейт, Португалию, Саудовскую Аравию, Турцию, Чехию, Черногорию.

Из Одессы — в Азербайджан, Албанию, Армению, Грецию, Грузию, Италию, Испанию, Литву, Турцию, Чехию, Черногорию.

Из Харькова — в Албанию, Болгарию, Грецию, Грузию, Испанию, Кипр, Словакию, Чехию, Черногорию.

Детальнее о направлениях и маршрутах узнайте в будущих анонсах. Следите за публикациями в наших соцсетях и в разделе «Новости» на сайте.