05.11.21 

ImageSkyUp расширяет карту CityBreaks и предлагает исследовать этот прекрасный мир вместе! Теперь устроить себе маленькое путешествие в таком формате можно в Барселону, Ниццу, Ларнаку, Прагу и Аликанте.

А на CityBreak в Ниццу еще и действует специальное предложение с бесплатной экскурсией. Но обо всем по очереди...

Барселона – только при произнесении названия столицы Каталонии сердце начинает биться чаще… Запаситесь свежими фруктами на легендарном рынке Бокерия и отправляйтесь на гору Тибидабо, где сможете посмотреть на Барселону с высоты птичьего полета. А затем вдохните морской воздух полной грудью на пляже Барселонета. Звучит как замечательный план, не правда ли?

Нежтесь под солнцем юга Франции на Лазурном побережье Ниццы. Поднимитесь на смотровую площадку на высоте 94 м над уровнем моря, с которой открывается захватывающий вид на Залив Ангелов, посетите известный Променад англичан, центральный собор Ниццы и другие популярные места. Ведь кроме перелета и проживания SkyUp предлагает бесплатную пешеходную экскурсию: вместе с билетом на почту вы получите ваучер. В нем будет вся информация о месте и времени экскурсии, а также контакты гида. Готовьтесь делать много фото!

А может вы поклонник мистики и легенд? Тогда столица Богемии и Моравии, больше известная всем как Прага, точно нечем вас удивить. Гуляйте по ночному городу или отправляйтесь на речную прогулку по Влтаве, знакомьтесь с древним Пражским градом и пройдитесь по Карловому мосту. А в перерывах – наслаждайтесь традиционной чешской кухней и единственным в своем роде чешским пивом, о котором, кстати, тоже ходят легенды.

Соскучились по пляжному отдыху? Не беда! Километры невероятных пляжей во главе с самым известным Финикудесом ждут вас в солнечной Ларнаке. Однако не единственными пляжами. Соленое озеро Ларнаки, парк верблюдов и ферма осликов – кто-то сомневался в том, что Ларнака умеет удивлять?

Увлекаетесь историей, но не хотите лишать себя удовольствия позагорать на пляже? Вместо тысячи слов запомните одно: Аликанте. Легендарная Санта-Барбара (крепость, а не та, о которой вы подумали), пещера Канелобре и долина Гуадалест, квартал Санта-Крус и бульвар Эспланада не оставляют равнодушными и влюбляются с первого взгляда. Когда будете охать от восторга, помните: мы предупреждали.

Не тратьте время на поиск отеля, отзывов, лучшей цены – выбирайте город и отправляйтесь в свой CityBreak уже в ближайшие выходные. Кроме новых направлений, CityBreaks по-прежнему доступны в Тбилиси, Батуми, Дубаи и Стамбул из Киева и регионов. Все актуальные направления ищите на официальном сайте SkyUp в разделе Проекты - SkyUp CityBreaks.

Перед покупкой билета проверяйте правила въезда в страну назначения: выезд украинцев за границу — на сайте МИД, въезд иностранцев и украинцев в Украину здесь.

До встречи на борту!