08.11.21 

ImageЕсли Тенерифе и Канарские острова были вашей мечтой, однозначно пришло время ее осуществлять. С 8 по 10 ноября 2021 г. авиакомпания SkyUp предоставляет возможность приобрести билеты по маршруту Киев — Тенерифе — Киев всего за $99*.

Акция действует на период поездки до 17 декабря 2021 года включительно. Количество акционных билетов ограничено.

Тепло и вечная весна Атлантики

Невероятные красоты Атлантики, живописные виды национальных парков, марсианские пейзажи вулканов – остров Тенерифе не зря называют райским. Уникальный климат Канарских островов позволяет отправляться сюда в путешествие в любое время года.

Погода на Тенерифе в ноябре и декабре благоволит путешественникам, причем как любителям активного отдыха, так и любителям пляжного – ведь на острове тепло, солнечно и относительно безветренно. Никакого намека на холодную зиму: готовьтесь к теплой весенней погоде 21-23 ° C и романтическим прогулкам под шум океана.

Мы уверены, что после путешествия на Тенерифе вы влюбитесь в солнечную Испанию. SkyUp с радостью будет вашим проводником красотами этой невероятной страны. Мы также осуществляем рейсы в Мадрид, Барселону и Аликанте. Потому не сдерживайте себя в выборе следующего места назначения!

Условия въезда в Испанию:

- необходимо заранее заполнить формуляр санитарного контроля на портале Минздрава Испании по ссылке: https://www.spth.gob.es/. После заполнения этого формуляра генерируется QR-код, который должен предоставляться представителям перевозчика перед посадкой на рейс, а также службам санитарного контроля в пункте пропуска в порту или аэропорту прибытия в Испанию.

- Министерством здравоохранения Испании опубликован обновленный перечень стран "зеленой зоны" (действующий до 14 ноября включительно), в который включена Украина. Следовательно, граждане Украины могут путешествовать в Испанию без необходимости предоставления справок о вакцинации или негативных результатов тестирования на наличие Covid-19 при условии заблаговременного заполнения формуляра санитарного контроля.

Для комфортной поездки рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда в Испанию на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины, а также правила пересечения границы при возвращении в Украину.

Для настоящих путешественников горячая пора начинается уже сейчас, ведь авиакомпания SkyUp открыла продажу билетов летней программы 2022: в перечне 107 маршрутов в 30 стран из Киева, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова. Успейте купить билеты и запланировать следующее лето со скидкой в ??22%!

Путешествуйте безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp!

*Цена актуальна на момент публикации. Уплачивается в национальной валюте по курсу НБУ на день приобретения