09.11.21 

ImageС 25 ноября 2021 года авиакомпания SkyUp Airlines открывает рейсы Киев – Тель-Авив – Киев. 

Все те, кто мечтал прогуляться и своими глазами насладиться ночными огоньками самого известного города Израиля, который никогда не спит, теперь будут иметь такую возможность — c 25 ноября 2021 года SkyUp Airlines открывает рейсы Киев – Тель-Авив – Киев.

Вылеты из Киева запланированы в четверг и воскресенье, однако программа полетов будет постепенно расширяться. Отправиться в путешествие можно будет также из Одессы. Старт рейсов - 15 декабря 2021 года, полеты будут выполняться по средам.

Билеты уже доступны на сайте skyup.aero:

Тель-Авив — это не только визитная карточка Израиля, но и его культурный и экономический центр, настолько уникален и космополитичен, что полностью переворачивает представление о стране в целом. Тель-Авив еще называют "городом, который никогда не спит" за его драйвовую и стремительную ночную жизнь и одновременно гавань, где отдыхает душа — за возможность отдохнуть и духовно отвлечься от всего. Однако где бы вы ни находились: на вершине небоскреба где-то в центре города или на молитве в одном из его храмов - Тель-Авив заставит вас говорить о нем еще долго, ведь навсегда займет место в вашем сердце.

Во избежание недоразумений рекомендуем проверять актуальные правила въезда на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины и в условиях  въезда в Израиль.