09.11.21 

ImageВ матче регулярного сезона-201/22 Национальной баскетбольной ассоциации «Лос-Анджелес Клипперс» будет принимать «Портленд Трейл Блейзерс».

В популярной букмекерской конторе Winline фаворитом игры является «Лос-Анджелес Клипперс». На викторию этой команды можно поставить с коэффициентом 1.66, победа гостей оценивается в 2.23. Напомним, что БК Winline проводит лотерею, где разыгрывает 50 млн., узнать больше о лотерее можно на сайте.

После мрачного начала сезона, когда удалось победить всего раз в первых пяти встречах, «Клипперс» именно после выездного поражения в Портленде издал серию из четырех викторий. Правда, соперники были не топовые. Дважды удалось обыграть «Миннесоту», а в последнем матче только благодаря безумному рывку в четвертой четверти 22-0 был сломан «Шарлотт». 

Однако нужно признать, что в общем «парусникам» не хватает стабильности, как в атаке, так и в защите, постоянно нужны какие-то рывки в ходе матча.

«Блейзерс» после неудачной выездной серии, где пришлось капитулировать три матча подряд, в родных стенах выиграли два матча подряд, одолев «Индиану» и «Лейкерс». 

Отметим, что на выезде «Блейзерс» еще не побеждали, проиграв все четыре матча. С «Клипперсом» орегонцы уже провели два очных матча, проиграв на выезде. Дома была победа.

Пора уже «Блейзерс» прервать серию неудач на чужих паркетах, тем более что «Клипперс» стабильностью не отличаются и вполне могут прервать и свою победную серию. В случае плотного матча можно подстраховаться небольшой плюсовой форой на «Портленд».