10.11.21 

ImageWizz Air рада отпраздновать важное событие для аэропорта Харьков – миллионного пассажира в 2021 году. 

Wizz Air, авиакомпания с самым быстрым ростом в Европе, вместе с Международным аэропортом "Харьков" рада отпраздновать важное событие для аэропорта – миллионного пассажира в 2021 году. Пассажир, который направлялся из Дортмунда в Харьков рейсом WIZZ 8 ноября, был встречен ценными призами.

Самолет WIZZ отметили водной аркой, а пассажир, которому удалось стать миллионным, получил ваучер Wizz Air на 200 евро и другие подарки. Харьковский аэропорт второй раз за свою историю обслужил в течение года более миллиона пассажиров. Wizz Air с удовольствием разделяет это празднование и поощряет своих пассажиров выбирать комфортные и безопасные рейсы WIZZ в Харьков, а также по другим направлениям в Украине в сети авиакомпании.

Паулина Госк, менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air, сказала: "Мы рады быть частью празднования миллионного пассажира в Международном аэропорту “Харьков”. Наша команда делает все возможное, чтобы путешественники имели незабываемый опыт путешествий вместе с Wizz Air. Гордимся тем, что являемся частью этого события, даря миллионному пассажиру дополнительные возможности для путешествий. Надеемся увидеть еще больше путешественников на борту нашего молодого и современного авиапарка".

Владимир Васильченко, генеральный директор компании-оператора Международного аэропорта "Харьков" "Нью Системс АМ", входящей в DCH Александра Ярославского, отметил: "В этом году у нас фактически получилось вернуться к докризисным показателям. Мы благодарны нашим партнерам, авиакомпаниям, которые продолжают доверять нам и летают из Харьковского аэропорта, несмотря на сложные для тревел-индустрии времена. И, конечно, мы благодарны пассажирам, выбирающим наш аэропорт для своих путешествий".