10.11.21 

Image10 ноября в Стамбуле стартовала международная аэрокосмическая выставка SAHA EXPO 2021.

Как сообщила пресс-служба ХАИ, самый большой экспоцентр страны Istanbul Expo Center предоставил свои павильоны под экспозиции и стенды мировых гигантов отрасли. При поддержке турецких Министерства национальной обороны, Министерства внутренних дел, Министерства промышленности и технологий, Министерства торговли и Управления оборонной промышленности выставка пройдет на площади в 40 тысяч квадратных метров с участием компаний из 30 стран мира.

В выставке принимают участие такие компании, как BAYKAR, ASELSAN, TUSA? (TAI & TEI), ROKETSAN, HAVELSAN, BMC, STM, KALE GROUP, FNSS, TAIS, PRATT & WHITNEY, DOWAKSA, UKRSPECEXPORT, IVCHENKO-PROGRESS другие.

ХАИ также представлен на SAHA EXPO 2021, а делегация во главе с ректором Николаем Нечипоруком и руководителем международного отдела Ириной Штеймиллер уже работает на выставке, развивая и укрепляя международные связи украинского университета.

Выставка рассчитана на профессионалов отрасли, но с 15 ноября станет доступной и всем желающим, которые смогут присоединиться через Интернет.

Image