11.11.21 

ImageРомантический Париж и солнечная Ницца прекрасны в любое время года. Проверить это можно благодаря акции SkyUp Airlines: с 11 по 17 ноября 2021 года приобрести билеты Киев — Париж — Киев или Киев — Ницца — Киев можно всего за $119*.

Специальное предложение действует на поездки до 1 марта 2022 года за исключением дат с 24.12.2021 по 10.01.2022. Количество акционных билетов на каждом рейсе ограничено.

Подальше от холодной зимы

Зима в Париже – не пик сезона, а значит цены в отелях снижаются. При этом город совсем не теряет своего шарма, а температуры даже в январе и феврале часто держатся выше нуля. Кроме того, в ноябре и декабре город поздравляет гостей с рождественскими и новогодними уличными украшениями и предпраздничной атмосферой, а сразу после каникул начинаются распродажи.

Ницца остается теплой и солнечной как осенью, так и зимой. Уличные террасы кафе и ресторанов здесь не закрываются, а температура иногда достигает +15ºC. Это именно та часть года, когда Французской Ривьерой можно насладиться без лишних очередей и толп.

Условия въезда во Францию

По состоянию на 11 ноября 2021 для пересечения границы взрослым и детям в возрасте от 12 лет нужно на выбор:

- предоставить сертификат о полной вакцинации одной из вакцин, признанных Европейским агентством лекарственных средств (EMA) и разрешенных для использования на территории Франции (Pfizer/Comirnaty, Moderna, AstraZeneca/Vaxzevria/Covishield и Janssen/Johnson&Johnson). При этом вакцинация считается полной, если прошло 28 дней с даты получения вакцины Janssen и 7 дней после второй прививки вакцинами Pfizer, Moderna, AstraZeneca/Vaxzevria/Covishield. При пересечении границы также необходимо заполнить заявление об отсутствии симптомов Covid-19 и отсутствии контактов с лицами, заболевшими Covid-19;

- иметь отрицательный ПЦР-тест, сделанный не менее чем за 72 часа до въезда или отрицательный экспресс-тест на антиген, сделанный не более чем за 24 часа до въезда.

Для комфортной поездки рекомендуем проверять актуальные правила въезда во Францию ??на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины, а также правила пересечения границы при возвращении в Украину. Путешествуйте безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp.

_____________

* Цена актуальна на момент публикации. Уплачивается в национальной валюте по курсу НБУ на день приобретения