12.11.21 

ImageНаличие специализированных автомобилей существенно упрощает выполнение простых задач. Но не у каждого есть в управлении микроавтобус, грузовик и многие схожие виды транспорта, но ситуации, когда необходимости перевести что-то тяжелое, возникают достаточно часто. В таких случаях стоит воспользоваться предложениями от компании «Из точки в точку».

Специалисты предложат доставку грузов, офисный и квартирный переезд, пассажирские перевозки, вывоз мусора и грузовое такси. С набором услуг можно ознакомиться тут https://crown-cars.com, где есть актуальные цены и условия сотрудничества. Гарантируется соблюдение сроков, сохранение грузов и оптимальный подбор транспорта под конкретные задачи клиента.

Грузоперевозки по Киеву

Это основное направление деятельности, когда каждый желающий может заказать транспорт для перевозки груза из одной точки в другую. К погрузке принимается мебель и домашний текстиль, техника и оборудование, товары, нестандартные грузы и многое другое. Опытные специалисты обработают заказ и подберут оптимальный маршрут транспорта, экономя время.

К работе также принимаются только профессиональные грузчики. Они знают, как упаковать груз, как предупредить поломки и как правильно закрепить его в кузове транспортного средства. В итоге все доедет в целостности и сохранности.

Офисный переезд

Актуальная в столице Украины услуга, которая предоставляется по следующему порядку:

  1. Специалист прибывает в офис для оценки поставленной задачи;
  2. Оформляется договор сотрудничества;
  3. Приезжают грузчики и весь груз упаковывается;
  4. Осуществляется доставка;
  5. Груз разгружается;
  6. Клиент принимает работу и оплачивает ее.

При необходимости используется несколько видов автомобилей. В условиях узких улочек рациональней всего применять транспорт до 3-5 тонн, исключая дискомфорт в управлении.

Преимущества компании «Из точки в точку»

На перевозку грузов и дополнительные услуги предоставляются более чем приемлемые цены. Большой ассортимент грузового транспорта является гарантом рационального выбора техники, чтобы исключить проблемные моменты.

На всех этапах сотрудничества предоставляется помощь квалифицированных менеджеров, которые подскажут, как действовать в конкретных ситуациях и что учитывать. Гарантируется своевременная подача транспорта и соблюдение описанных в договоре условий.