15.11.21 

ImageДавайте познавать мир вместе:Wizz Air приглашает украинцев присоединиться к команде бортпроводников

 Wizz Air, авиакомпания с самым быстрым ростом в Европе, приглашает желающих присоединиться к команде WIZZ посетить Дни открытых дверей (Cross-country Recruitment Open Days ). В рамках недавнего объявления о расширении деятельности авиакомпании на украинском рынке Wizz Air стремится дополнительно трудоустроить 140 бортпроводников и организует мероприятия по рекрутменту в таких ключевых украинских городах, как Киев, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепр, Николаев, Кропивницкий и Ивано-Франковск.

Авиакомпания приглашает к участию в Днях открытых дверей всех, кто мечтает о заоблачной карьере! Во время мероприятий у кандидатов будет кратко представить себя, принять участие в командной и ситуативной ролевой игре и пройти индивидуальное интервью с HR-командой авиакомпании. Для участия необходимо взять с собой актуальное резюме на английском языке, фото для удостоверения личности (цветное) и копию паспорта.

Для того чтобы стать частью нашей команды, будущие бортпроводники Wizz Air должны достичь 18-летнего возраста; при этом минимальный рост женщин должен достигать 165 см, а мужчин – 175 см с возможностью дотягиваться до 210 см в высоту, стоя на цыпочках. На открытых частях тела не должно быть татуировок или пирсингов. Кандидаты должны получить полное общее среднее образование, свободно знать английский язык (как письменный, так и устный), обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов и, конечно, быть энергичными!

Бортпроводники, которые присоединятся к команде Wizz Air, могут рассчитывать на конкурентную заработную плату в авиакомпании с самым быстрым развитием в Европе, обучение по ведущим практикам в отрасли и гибкий ежемесячный график работы, публикуемый каждые две недели. Они также получат возможность пользоваться скидками на авиарейсы и бонусными авиабилетами для своей семьи и своих друзей.