17.11.21 

ImageКаникулы на Кипре с детьми: еще доступнее с акцией KidsGoFree* от авиакомпании SkyUp

Средиземноморское побережье, античные достопримечательности или горнолыжные курорты: акция KidsGoFree* от SkyUp — это отличный случай исследовать Кипр вместе с детьми. С 17 по 24 ноября 2021 года за билет для ребенка в возрасте от 2 до 12 лет оплачивается только 1% стоимости тарифа и аэропортовые сборы. Рейсы по маршруту Киев - Ларнака - Киев выполняются дважды в неделю: по понедельникам и по пятницам.

Акция действует на период поездки до 1 марта 2022 г. за исключением дат с 24 декабря 2021 г. по 10 января 2022 г.

Зима на острове

Средиземноморский Кипр зимой – это ласковый климат и возможность посетить известные на весь мир локации без лишних очередей и толп туристов. И если на побережье – это время спокойных прогулок, то в горах – пора активного отдыха. С декабря и по начало марта горнолыжные курорты Кипра принимают всех желающих проехаться на лыжах или сноуборде.

Условия въезда в Республику Кипр

Въезд в Республику Кипр остается открытым. Все пассажиры должны пройти регистрацию на платформе CyprusFlightPass за 48 часов до вылета.

Вакцинированные граждане:

- За 48 часов должны скачать на платформу CyprusFlightPass англоязычную копию сертификата о прививках.

- Вакцины, признаваемые кипрской стороной: Janssen/Johnson & Johnson Vaccine, Vaxzervia Vaccine (AstraZeneca), Pfizer-BioNTech Vaccine, Moderna Vaccine, Sputnik (Gam-COVID-Vac) Vaccine, Sinopharm (BBIBPCOVID-19) ) Vaccine, AstraZeneca-Covishield, AstraZeneca-SKBio.

Невакцинированные пассажиры:

- Должны предоставить отрицательный результат ПЦР-теста, сделанный в сертифицированной лаборатории на территории Украины в течение 72 часов до вылета.

– По прибытии на Кипр, в аэропорту, невакцинированные пассажиры должны сделать еще один ПЦР-тест (оплачивается пассажирами самостоятельно), результат которого будет доступен онлайн уже через три часа на платформе https://www.covid-testcyprus.com/. До получения отрицательного результата, пассажир должен находиться на самоизоляции.

Для комфортной поездки рекомендуем проверять актуальные правила въезда в Республику Кипр на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины, а также правила пересечения границы при возвращении в Украину. Путешествуйте безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp.

___________

*Акция KidsGoFree (“Дети путешествуют бесплатно”) предусматривает приобретение билета за 1% от цены по выбранному тарифу и уплату аэропортовых сборов