19.11.21 

Прокат авто в аэропорту 

Аренда авто в аэропорту - это отличная возможность сразу получить автомобиль в требуемое время и необходимое время прямо в аэропорту. Машина на прокат в Борисполе средств пользуются большим спросом, поскольку обладают такими преимуществами:

  • подача авто прямо в аэропорт, поэтому вам не нужно будет ждать или искать автомобиль на месте;
  • цена бронирования онлайн существенно дешевле, чем если брать напрокат транспорт по факту на месте;
  • вы избавляетесь от нервотрепки, так как у вас все спланировано четко.

Прокат авто – услуга, которой могут граждане, имеющие водительские права. Далее мы поговорим о том, что выгоднее – машина на прокат в аэропорту, или за пределами, а также про специальный сбор.

Image

Аренда в аэропорту: лучшие советы по прокату

Компании, оказывающие услуги проката автомобилей, могут дать практичные рекомендации тем, кто часто делает перелеты между государствами или городами, – бронировать транспорт заранее. Так вы будете уверены в том, что подходящее авто будет готово к аренде, ничто не помешает предстоящим планам.

Аэропортовый сбор взимается во многих государствах, сумма может быть различной, но обычно не превышает 50 евро. Найти фирму, предлагающую услуги проката можно через специальные порталы, некоторые из них могут даже предлагают страхование с нулевой франшизой. При предварительном бронировании нужно будет заплатить за бронь.

Если точка выдачи выбранной для аренды авто фирмы находится в аэропорту, после приземления остается только забрать багаж и отыскать офис по навигации. Фирмы, функционирующие за пределами аэродрома, часто направляют для встречи своих работников.

Сбор аэропорта при аренде авто

Компании, занимающиеся прокатом транспортных средств, могут быть как в черте городов, так и за их пределами, рядом с аэропортами. Многие граждане совершают перелеты именно самолетами, и для них предложение прокат – популярная услуга. Но подобная услуга требует небольших дополнительных трат, в частности, это аэропортовый сбор. Средства взимает аэропорт, и величина выплаты зависит от региона, от установленного самой фирмой тарифа. Арендатор может отказаться от предлагаемых услуг и обратиться в другую организацию.

Аэропортовый сбор берется не только при прокате транспорта. Также он входит и в цену билета. Аэропорт тратит собранные за счет такого сбора деньги на развитие инфраструктуры, на благоустройство участка, развитие предоставляемого сервиса. Также сбор позволяет проводить модернизацию и ремонт техники, обслуживающей аэродром. Аэропорт всегда берет сбор, поскольку она позволяет оказывать пассажирам качественное обслуживание по совершению перелетов.

Поэтому, если вам нужна машина напрокат в аэропорту, то обязательно ознакомьтесь с условиями предоставления услуги. Сумму сбора фирма может включать в стоимость аренды, но поднимает ее она несущественно.