21.11.21 

ImageАвиакомпания "Международные Авиалинии Украины" сообщила об обновлении расписания по направлению Киев – Дубай – Киев в осенне-зимний период.

Таким образом, украинские туристы получат возможность воспользоваться более удобным временем перелетов по одному из самых популярных туристических маршрутов в ОАЭ.

В частности, МАУ предлагает следующее расписание рейсов Киев (KBP) – Дубай (DXB):

Среда

ВРЕМЯ ВЫЛЕТА 10:05

ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ 17:15

Четверг (начиная с 01.12)

ВРЕМЯ ВЫЛЕТА 06:30

ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ 13:40

Суббота

ВРЕМЯ ВЫЛЕТА 09:40

ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ 16:50

Воскресенье

ВРЕМЯ ВЫЛЕТА 09:40

ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ 16:50

Более того, удобное расписание рейсов позволит пассажирам из региональных аэропортов добраться в Дубай. В частности, пассажиры из Запорожья (OZH), Днепра (DNK), Харькова (HRK), Одессы (ODS) и Львова (LWO) смогут добраться в Дубай со стыковкой в Международном аэропорту «Борисполь».

Детальнее с расписанием рейсов и тарифами на билеты можно ознакомиться на официальном сайте авиакомпании.

Авиакомпания продолжает внимательно следить за развитием эпидемиологической ситуации и правил пересечения границ в каждой стране, куда выполняет рейсы. Кроме этого, МАУ напоминает о своей готовности к дальнейшему возобновлению рейсов, учитывая положительные эпидемиологические показатели и при условии получения разрешений на выполнение рейсов.

МАУ настоятельно рекомендует отслеживать правила пересечения границ и внимательно знакомиться с информацией о эпидемиологических ограничениях той или иной страны назначения.