22.11.21 

ImageМенять дату вылета в билетах SkyUp теперь дешевле и удобнее: новые опции в тарифах Standard и Flex

Пассажирам SkyUp, которые будут покупать билеты по тарифам Standard и Flex, начиная с 22 ноября изменять дату поездки становится дешевле и выгоднее. Для удобства в личном кабинете зарегистрированного на сайте skyup.aero пассажира работает специальная кнопка "Изменить дату вылета".

Возможность гибко изменять свои планы обычно успокаивает и придает уверенность. Особенно если речь идет о путешествиях. А доступное изменение дат в бронировании в нашей новой реальности, когда требования для пересечения границ то и дело меняются, может быть своеобразной подстраховкой на случай внезапных нововведений или дополнительных ограничений, которые могли бы помешать уже спланированному путешествию.

Условия изменения даты вылета в тарифах Standard или Flex

Опция доступна только в тарифах Standard и Flex. В обоих тарифах изменять дату перед вылетом можно исключительно по идентичному направлению и не позднее чем за 12 часов до выполнения рейса. А также теперь в тарифе Flex можно изменить дату после вылета.

Условия тарифа Standard

Изменение даты вылета будет стоить $23*, новые билеты можно выбирать только по тарифу Standard. В случае большей цены нового билета начисляется доплата в разнице между новым и оригинальным билетами.

Также тариф Standard включает в себя скидку 10% на дополнительные услуги перевозчика, перевозку 2 единиц ручной клади и единицы багажа, онлайн-чекин за 15 дней до вылета и бесплатный выбор места из 5 ряда и до конца салона, кроме рядов у аварийных выходов.

Условия тарифа Flex

Изменение даты вылета бесплатно три раза для одного рейса. Начиная с четвертого обращения будет стоить $50*, новые билеты можно выбирать только по тарифу Flex. При обновлении бронирования при большей стоимости нового билета начисляется доплата в сумме разницы между новым и оригинальным билетом.

Также теперь можно изменить дату вылета при неявке на рейс. Это будет стоить $38*, с запросом необходимо обратиться в контакт-центр авиакомпании не позднее чем через 48 часов после вылета оригинального рейса.

Напомним, тариф Flex включает скидку 20% на дополнительные услуги перевозчика, перевозку 2 единиц ручной клади и единицы багажа, онлайн-чекин за 30 дней до вылета или бесплатную регистрацию в аэропорту, бесплатный выбор любого места в салоне.

Все детали обо всех доступных тарифах можно найти на сайте в разделе Пассажирам – Важно и полезно – Тарифы.

Как воспользоваться кнопкой "Изменение даты вылета"

Чтобы воспользоваться этим функционалом, нужно войти в личный кабинет на сайте skyup.aero. А тем, кто пользуется сайтом впервые, зарегистрироваться. Далее в личном кабинете из перечня своих активных бронирований необходимо выбрать нужное и нажать кнопку "Управление бронированием".

На странице открытого бронирования сверху будет доступна кнопка «Изменить дату вылета». Но при условии, что в выбранном бронировании хотя бы один из билетов приобретен по тарифам Standard или Flex.

После использования кнопки откроется чат-бот, который поможет изменить дату и произвести оплату за обновление бронирования, если это предусмотрено условиями тарифа.

Если билеты покупаются через агентскую сеть, для смены даты нужно обратиться по месту продажи – кнопка для удобной смены даты вылета добавлена ??и в агентский кабинет тоже.

Если не удается воспользоваться кнопкой, можно обратиться за помощью на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

_______

*Цена актуальна на дату публикации, оплачивается в национальной валюте по курсу НБУ на день оплаты