25.11.21 

ImageСегодня, 25 ноября 2021 года, SkyUp совершил свой первый рейс из Киева в Тель-Авив.

В начале полетной программы рейсы из Киева будут выполняться каждый четверг и воскресенье. Впоследствии частота полетов вырастет до трех раз в неделю, а затем и до четырех – по вторникам, средам, четвергам и воскресеньям.

С 15 декабря 2021 года кроме Киева в Тель-Авив также можно будет вылететь из Одессы, рейсы будут осуществляться по средам. С 31 марта 2022 года запланированы рейсы в Тель-Авив из Львова, а с 26 мая 2022 – из Харькова. 

Билеты уже доступны на официальном сайте skyup.aero: 

Не упускайте возможности увидеть один из старейших городов мира Яффо, прогуляться по морской гавани Тель-Авива и стать среди трех небоскребов центра Азриэли, которые, кажется, почти коснулись неба – все это и сразу возможно в культурном центре Израиля. Прекрасная возможность посетить своих родных и друзей, проживающих в Израиле: преподнесите им сюрприз, приехав в гости на праздники! 

Правила въезда в Израиль:

С 1 ноября на территорию Израиля могут въехать иностранные туристы, отвечающие следующим критериям**:

- за последние 14 дней перед въездом в Израиль не находились в "красной" стране: проверить статус страны можно по ссылке;

- привиты вакциной, признанной ВОЗ**. Кроме этого необходимо сдать ПЦР-тест не более 72 часов до отправки и дополнительный ПЦР-тест по прибытию;

- у путешествующего отсутствуют основания, не разрешающие въезд в Израиль;

- въезжают в Израиль через аэропорт имени Бен-Гуриона;

- пассажиры, прибывающие в Израиль, должны заранее заполнить декларацию въезжающего в Израиль по ссылке и получить зеленый пропуск (Green Pass) перед посадкой в ??самолет;

- учтите, что по прибытии в Израиль (кроме указанных выше документов) необходимо предъявить на паспортном контроле документы, подтверждающие цель вашей поездки. К примеру, туристам целесообразно иметь обратный билет, подтверждение бронирования гостиницы и приобретение туристического продукта, сумму средств, достаточную для запланированного пребывания в Израиле, а также полис медицинского страхования. Лицам, въезжающим с гостевой целью, следует иметь именно приглашение с персональными и контактными данными принимающей стороны. Возвратный билет и достаточные средства также необходимы. Не гражданам Израиля, желающим пригласить украинца лучше согласовать такое приглашение в территориальном отделении Службы населения и иммиграции Израиля;

- соблюдение этих рекомендаций не является гарантией беспрепятственного въезда на территорию Израиля, поскольку решение о пропуске (или не пропуске) иностранных граждан, в т.ч. граждан Украины, принимаются сотрудниками пограничной службы Государства Израиль по результатам дополнительных тщательных собеседований.

Во избежание недоразумений рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда в Израиль на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины, а также правила пересечения границы при возвращении в Украину.

Для настоящих путешественников горячая пора начинается уже сейчас, ведь авиакомпания SkyUp открыла продажу билетов летней программы 2022: в перечне 107 маршрутов в 30 стран из Киева, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова.

Путешествуйте безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp!

______

*Цена актуальна на момент публикации. Уплачивается в национальной валюте по курсу НБУ на день приобретения

**Детальная информация требований к вакцинации размещена по ссылке