26.11.21 

ImageНе упускайте возможности купить билеты выгодно в Черную пятницу и улететь в путешествие сейчас или весной. Скидка –50% действует на билеты, оплаченные банковской картой, или возвращается 25% кэшбека при покупке с баланса.

Распродажа билетов продлится 26 ноября 2021 с 12:00 до 23:00 (по киевскому времени). Акция распространяется на билеты, купленные на период поездки с 26 ноября 2021 года по 31 марта 2022 года (кроме периодов с 22.12.2021 по 10.01.2022 и с 04.03.2022 по 10.03.22).

Акция действует на следующие направления из Киева:

- Киев-Париж-Киев

- Киев-Ницца-Киев

- Киев-Аликанте-Киев

- Киев-Тенерифе-Киев

- Киев-Мадрид-Киев

- Киев-Фуншал-Киев

- Киев-Лиссабон-Киев

- Киев-Ереван-Киев

- Киев-Тбилиси-Киев

- Киев-Ларнака-Киев

- Киев-Ташкент-Киев

- Киев-Тель-Авив-Киев

- Киев-Стамбул-Киев

А также из регионов:

- Одесса-Стамбул-Одесса

- Одесса-Тель-Авив-Одесса

- Львов-Стамбул-Львов

- Львов-Даммам-Львов

Оплата банковской картой

- Для активации скидки 50% необходимо ввести промокод: BLACK

Оплата билетов балансом пассажира

Пассажиры, имеющие на личном балансе средства на отмененные рейсы, могут воспользоваться ими в Черную пятницу для оплаты билетов и получить кэшбек 25%.

- покупку билетов можно осуществить как полностью с баланса, так и частично, с доплатой денежными средствами на сайте. В таком случае будет отнесен кэшбек от суммы использованных балансовых средств в размере 25%.

– Если средств на балансе хватает на полную оплату, то при покупке нужно будет оплатить 2 грн за билет личными средствами с карты.

– И при полной, и при частичной оплате средствами из личного баланса промокод вводить не нужно.

Для комфортной поездки рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины, а также правила пересечения границы при возвращении в Украину.

Для настоящих путешественников горячая пора начинается уже сейчас, ведь авиакомпания SkyUp открыла продажу билетов летней программы 2022: в перечне 107 маршрутов в 30 стран из Киева, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова.

Путешествуйте безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp!

До встречи на борту!