30.11.21 

ImageВ системе бронирования Turkish Airlines появились билеты на новое направление из Одессы в Стамбул (аэропорт Стамбул-Сабиха Гекчен (SAW).

Рейсы будут выполняться дочерней авиакомпанией AnadoluJet с 18 декабря. Рейсы будут выполняться три раза в неделю - по четвергам, по субботам и по воскресеньям.

Билеты в одну сторону стоят от €26 в одну сторону и от €49 туда-обратно! В стоимости билетов 20 кг багажа, а также ручная кладь весом до 8 кг и размерами 55x40x23 см.

На рейсах продолжительностью менее 2 часов пассажирам дают только бутилированную воду. Все пассажиры, купившие свои билеты на сайте AndolouJet и Turkish Airlines, могут зарегистрироваться онлайн за 60 минут до взлета на внутренних рейсах и за 75 минут до взлета на международные рейсы.

 До 31 марта 2022 г. (включительно) действует возможность гибкого обмена билетов, предоставляющая неограниченное право на обмен билетов, приобретенных до 31 декабря 2021 г. (включительно).

Напомним, что AndoluJet зашел на украинский рынок в марте 2021 года с рейсом Киев – Анкара, впоследствии было добавлено еще два направления в Даламан из Одессы и Киева.

AnadoluJet – дочерняя бюджетная авиакомпания Turkish Airlines, первоначально работавшая как региональная авиакомпания. Лоукостер выполняет внутренние рейсы, а также рейсы в Северный Кипр, Западную Европу. Бренд был создан в 2008 году. В настоящее время авиакомпания летает по 68 пунктам назначения и 107 маршрутам, включая внутренние рейсы. Флот авиакомпании состоит из 57 самолетов Boeing 737-800. Отличием авиакомпании от Turkish Airlines является отсутствие бизнес-класса и упрощенный сервис на борту самолета. 

Джерело lowcost