30.11.21 

ImageСпециальным предложением на бесплатную перевозку одной единицы багажа горнолыжного снаряжения весом до 23 кг можно воспользоваться по направлениям Киев – Барселона – Киев и Киев – Алматы – Киев.

Период действия акции: для Испании - с 29 ноября 2021 года по 19 декабря 2021 года; для Казахстана - с 20 декабря 2021 года по 14 марта 2022 года.

Условия бесплатной перевозки багажа

Пассажир может бесплатно перевозить одну единицу горнолыжного багажа весом до 23 кг и не более 330 см по сумме трех измерений независимо от выбранного тарифа, по которому забронирован его билет.

В один комплект горнолыжного снаряжения для лыжного спорта могут входить пара лыж, две лыжные палки, пара горнолыжных ботинок и лыжный шлем; или один сноуборд, обувь для катания на доске и шлем; или пара палок для трекинга и специальной обуви.

Одна бесплатная единица горнолыжного багажа может содержать только один из комплектов по выбору.

Расписание рейсов и стоимость билетов

Киев – Барселона – Киев: по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Киев — Алматы — Киев: по понедельникам и каждую пятницу в декабре и марте, а в январе, в дополнение к этим дням, еще каждую среду. В феврале в Алматы рейсы не будут выполняться.

Горнолыжные курорты Испании и Андорры

В теплое время года Испания привлекает ласковым морем с великолепными пляжами и городскими приключениями в невероятных Барселоне и Мадриде, а зимой – еще и отличными горнолыжными курортами. Среди лучших:

  • Ла Молина – старейший и один из крупнейших курортов страны, расположенный примерно в 160 км от Барселоны. Оборудован современной инфраструктурой, имеет более 40 трасс разного уровня сложности.
  • Маселья — расположен недалеко от Ла Молины. Большая часть его более 60 трасс расположена в лесистой местности, так что панорамы вокруг чрезвычайно живописны. Курорт Маселья объединен с Ла Молиной в одну зону катания ALP 2500.
  • Валь-де-Нурия – небольшой уютный семейный курорт. Здесь около десятка трасс и увлекательные горные виды.

Из Барселоны очень удобно добираться в Андорру – небольшую страну между Испанией и Францией, известную своими горнолыжными курортами. Природа щедро одарила страну горными ландшафтами, так что для любителей зимнего отдыха здесь настоящий рай. Трассы всех курортов современны и прекрасно оборудованы. На этих курортах будет очень удобно и новичкам, и опытным лыжникам. Для профессионалов есть даже freeride-зона (для внетрассового катания) и слаломная трасса.

Горнолыжные курорты Казахстана

Казахстан – интересное направление для новых открытий. Тысячелетняя история, восточный колорит и, прежде всего, поразительная природа обещают много впечатлений тем, кто готов открывать для себя эту страну. Подпоясанный величественным массивом Тянь-Шань Алматы может стать отправной точкой для знакомства. Меньше часа – и можно оказаться на курорте Чимбулак одного из самых больших горных массивов мира. Недалеко от курорта находится ледовый комплекс Медео. Курорт и ледовый комплекс соединены по канатной дороге.

Панорамы, от которых перехватывает дыхание, горные озера и пологие склоны делают Казахстан очень привлекательным направлением для зимнего отдыха.

Для комфортной поездки рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета. А новые опции в тарифах Standard и Flex для изменения даты путешествия могут помочь подстраховать себя на случай внезапных нововведений или дополнительных ограничений, которые могли бы помешать уже спланированному путешествию.

Берегите себя и открывайте мир вместе со SkyUp.