02.12.21 

ImageАвиакомпания SkyUp увеличила норму багажа до 32 кг по тарифу Standard на рейсах в Ереван

Праздники приближаются и SkyUp начинает готовить приятные бонусы для своих пассажиров. Теперь на рейсах Киев — Ереван — Киев для тарифа Standard норма перевозки багажа увеличена до 32 кг.

Обновленные условия распространяются и на билеты, приобретенные по направлению ранее. Рейсы из Киева проходят по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Один из древнейших городов и краса Армении

Ереван – это об атмосфере и колорите. Величественные горы, тысячелетние православные храмы и ароматы национальной кухни Еревана привлекают туристов со всего мира. Еще бы! Некоторые историки утверждают, что столица Армении – самый древний город на Земле, ведь он на 29 лет старше Рима. А всего в часе езды от города находятся одни из лучших горнолыжных курортов страны – Цагкадзор и Севан. Праздники уже на пороге, поэтому приезжайте к родным или друзьям в Армении и радуйте их подарками!

Путешествуйте комфортно, планируйте гибко

Пассажирам SkyUp, которые будут покупать билеты по тарифам Standard и Flex, начиная с 22 ноября изменять дату поездки стало дешевле и выгоднее. В обоих тарифах изменять дату перед вылетом можно исключительно по идентичному направлению и не позднее чем за 12 часов до выполнения рейса. А также теперь в тарифе Flex можно изменить дату после вылета, но не позднее чем через 48 часов. 

Условия въезда в Армению:

Въезд разрешается при соблюдении одного из трех условий:

- предоставление в пункте пересечения государственной границы Армении сертификата, подтверждающего отрицательный результат ПЦР-диагностирования коронавируса (COVID-19), полученный не позднее чем за 72 часа до пересечения границы;

- прохождение ПЦР-тестирования в пунктах отбора проб в аэропорту или пункте пересечения сухопутной границы;

- предоставление сертификата, подтверждающего прививку против COVID-19 (две дозы). Вторая доза должна быть введена не ранее 14 дней до въезда в страну. Признаются все имеющиеся вакцины.

Для комфортной поездки рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда в Армению на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины, а также правила пересечения границы при возвращении в Украину.

 

______

*Цена актуальна на момент публикации.