03.12.21 

Image3-го декабря в 18:30 СКА примет бой против «Йокерита» на своем льду.

Питерский клуб, из-за своих последних результатов, не является фаворитом этого матча. Финский клуб занимает первое место в Западной конференции и не собирается поступаться ним. Узнать в каких БК можно сделать ставки на хоккей с прибыльными коэффициентами можно на портале «ВсеПроСпорт».

СКА занимает пятое место в Западной конференции с 45 очками. Команда в последнее время не показывает хорошие результаты и не может набрать свою лучшую форму. Питерцы на выезде победили «Нефтехимик» (8:2) и «Ак Барс» (4:3), но затем на своем на льду не смогли взять верх над «Северсталью» (1:3).

Армейцы смогли победить в затяжном поединке с минским «Динамо» со счетом 2:1. В этой игре Никита Гусев забил решающую шайбу в третьем периоде и принес своей команде викторию.

Всего подопечные Валерия Брагина провели на дому 17 игр, но только 8 из них выиграли в основное время.

«Йокерит» до сих пор сохраняет позицию №1 на Западе и является первым, кто набрал 50 очков. 

Недавно команда потерпела два поражения от «Локомотива» (1:2) и ЦСКА (2:3), но затем доказала свое преимущество ярославцам в своих стенах (2:0) и победила «Витязь» на выезде со счетом 3:2.

В последнее время финны редко пропускали от своих соперников. Следует отметить, что «шуты» часто набирают очки и проигрывали в основное время только пять раз. Лучшим бомбардиром команды является Брайан, забивший 7 шайб и отдавший 30 результативных передач.

«Йокерит» сейчас в хорошем состоянии, в отличие от СКА, которому с трудом даются очки. В последнее время финны редко пропускают, а у армейцев есть проблемы с реализацией. К тому же СКА не может разобраться даже с середняками Лиги, а «шуты» сейчас являются лидером Западной конференции и они сделают все, чтобы удержаться на первой строчке.