10.12.21 

ImageWizz Air объявляет о 10 000 билетах за 1.99 евро на отдельные рейсы в/из Италии

Wizz Air, авиакомпания с самым быстрым развитием в Европе и ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Украине, предлагает 10 000 билетов за 1.99 евро на отдельные рейсы в/из Италии, забронированные в течение 10 декабря 2021 года на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZz. Это прекрасная возможность запланировать поездку в Италию, ведь срок совершения поездки – до 28 февраля 2022 года включительно.

Wizz Air рекомендует добавлять к бронированию услугу WIZZ Flex. Благодаря ей пассажиры могут отменить свой рейс за 3 часа до отправления без уплаты сборов и сразу получить 100% возмещение от первоначального тарифа на счет WIZZ в форме кредита, а также изменять даты и даже маршруты неограниченное количество раз.

Кроме того, пассажиры Wizz Air имеют возможность планировать путешествия благодаря новой функции – Карте планирования путешествий – разработанной с целью помочь определить, рейсами по каким направлениям в сети WIZZ можно пользоваться в конкретный момент. Этот инструмент также позволяет получить информацию о действующих ограничениях на поездки, связанные с коронавирусом.

*Предложение 10 000 билетов за 1.99 евро применяется к тарифам с учетом налогов и обязательных сборов, но без учета административного сбора. Предложение действительно с 00:00 до 23:59 10 декабря 2021 года по центральноевропейскому времени (CET) и действует на отдельные рейсы. Срок совершения поездки – до 28 февраля 2022 года включительно. Цена действительна только для бронирования через мобильное приложение WIZZ. Предложение не распространяется на групповое бронирование.