15.12.21 

Image15 декабря 2021 года авиакомпания SkyUp выполнила первый рейс Одесса – Тель-Авив – Одесса.

Отныне посетить родных и друзей, посетить святые места или поехать на программу обучения становится проще. Самолеты будут отправляться раз в неделю — каждую среду — по удобному расписанию. Лишь два с половиной часа – и пассажиры уже в Тель-Авиве.

С 27 марта 2022 г. рейс будет выполняться по понедельникам, а с 27 мая 2022 г. планируется, что самолеты по маршруту Одесса — Тель-Авив — Одесса будут летать по понедельникам, по четвергам и по воскресеньям.

Билеты доступны на сайте skyup.aero:

Тель-Авив — один из самых больших городов Израиля, а также его культурный центр. Кроме того, оттуда всего 65 км до Иерусалима, а также можно удобно добраться и в другие города. Полетная программа из Одессы дополняет рейсы в Тель-Авив из Киева, которые выполняются четыре раза в неделю: каждую вторник, каждую среду, каждый четверг и воскресенье. К тому же весной авиакомпания планирует открыть маршруты из Львова (с 31.03.2022) и Харькова (с 26.05.2022).

Пассажиры SkyUp могут отведать специальное меню Kosher Chicken SkyBox, полностью отвечающее требованиям кашрута. Заказать его можно при бронировании билета, или затем в личном кабинете на сайте компании (но не позднее, чем за 32 часа до вылета). Подробно с условиями и меню можно ознакомиться на сайте в разделах Пассажирам — Важно и полезно — Предзаказ питания.

Условия въезда в Израиль

В настоящее время (с 29.11.2021 г.) въезд иностранных граждан в Израиль запрещен. Иностранные граждане смогут въехать в страну только при наличии специального разрешения Комитета по вопросам исключений. Оформить запрос на разрешение можно по ссылке.

Получение разрешения на въезд в Израиль даже при наличии сертификата вакцинации и ПЦР-тестов не освобождает от требований самоизоляции.

С правилами въезда для граждан Израиля можно ознакомиться по ссылке.

______

*Цена актуальна на момент публикации