16.12.21 

ImageSkyUp производит распродажу билетов от 18$* на 10 направлений

Почему бы не разукрасить эту зиму яркими впечатлениями и улететь в спонтанное путешествие? Особенно когда SkyUp дарит возможность приобрести билеты всего за 18$*. Предложение будет действовать только три дня с 16 по 18 декабря 2021 для путешествий до 1 февраля 2022 года. Берите родных, друзей и отправляйтесь в путешествие своей мечты!

Акция действует на следующие направления:

Киев – Аликанте от 20$*,

Аликанте – Киев от 18$*

 

Киев – Стамбул от 20$*,

Стамбул – Киев от 29*

 

Киев – Тбилиси от 20$*,

Тбилиси – Киев от 33$*

 

Киев – Батуми от 20$*,

Батуми – Киев от 19$*

 

Киев – Мадрид от 20$*,

Мадрид – Киев от 31$*

 

Киев – Барселона от 20$*,

Барселона – Киев от 25$*

 

Киев – Париж (Бове) от 20$*,

Париж (Бове) – Киев от 33$*

 

Киев – Лиссабон от 20$*,

Лиссабон – Киев от 38$*

 

Киев – Прага от 20$*,

Прага – Киев от 32$*

 

Киев – Ницца от 20$*,

Ницца – Киев от 42$*

 

Торопитесь, ведь количество акционных мест ограничено. Оплатить билеты вы также сможете денежными средствами по балансу в личном кабинете.

Для комфортной поездки рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда на Интерактивной карте Министерства иностранных дел Украины, а также правила пересечения границы при возвращении в Украину. Если среди требований страны есть необходимость сдать тест на Covid-19, специально для вашего комфорта на сайте авиакомпании можно заказать ПЦР-тест и/или быстрый антиген-тест. Кроме того, покупая билеты на SkyUp, вы можете одновременно оформить страховку вместе с нашим партнером, страховой компанией VUSO: страховайте здоровье, багаж или перелет.

В случае болезни авиакомпания предоставляет возможность бесплатно изменить дату вылета рейса для пассажиров, у которых накануне путешествия был обнаружен COVID-19, на любую новую, доступную на официальном сайте авиакомпании в момент перебронирования, или же вернуть средства за неиспользованный билет согласно правилам применяемого тарифа. Детальнее об этом здесь.

Берегите себя и путешествуйте безопасно со SkyUp!

______

* Цена актуальна на момент публикации. Оплачивается в национальной валюте по курсу НБУ на день приобретения