17.12.21 

ImageНовые европейские открытия: SkyUp открыл продажи на следующий сезон из Харькова, Львова и Запорожья

Ничто не греет зимой лучше, чем забронированный билет на путешествие туда, где солнце, море и приключения. Со SkyUp уже весной-2022 можно будет отправиться в Австрию, Испанию и Грецию прямыми рейсами из Львова, Харькова и Запорожья. Продажа билетов на новые направления открыта.

Расписание и цены

С 28 марта по понедельникам, а с июня — еще и по четвергам:

Львов - Мадрид

Мадрид - Львов

С 22 апреля по вторникам и по пятницам:

Львов — Вена

Вена - Львов

Львов - Валенсия

Валенсия - Львов

С 27 мая по пятницам (обратный рейс по субботам):

Запорожье - Родос

Родос - Запорожье

С 28 мая по средам и субботам:

Львов — Салоники

Салоники - Львов

С 28 мая по субботам:

Харьков — Корфу

Корфу - Харьков

В летний сезон мы готовим масштабную интересную программу для наших пассажиров. Планируем выполнять рейсы в 30 стран по более чем 100 маршрутам из Киева и регионов. На сайте уже можно приобрести билеты из Львова в 17 городов Испании, Саудовской Аравии, Португалии, Кипра, Израиля, Грузии, Чехии, Болгарии, Греции, Черногории, Омана, Албании, Азербайджана; из Харькова в 12 городов Испании, Кипра, Израиля, Грузии, Чехии, Болгарии, Италии, Словакии, Греции, Черногории, Албании; из Запорожья в 9 городов Испании, Кипра, Грузии, Чехии, Болгарии, Италии, Греции, Черногории, Албании.

Для комфортной поездки рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета. Если путешественники помешает Covid-19, авиакомпания предоставляет возможность бесплатно изменить дату рейса или вернуть средства за неиспользованный билет заболевшим пассажирам и членам их семьи по совместному бронированию.

Также пассажиры SkyUp вместе с билетом на рейс могут оформить необходимое для поездки страхование и заказать услугу тестирования на Covid-19. А быстрое и спокойное прохождение всех формальностей в аэропорту возможно с услугой HighPass.

Путешествуйте комфортно и безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp.

_______

*Цены актуальны на дату публикации