21.12.21 

Image21-го декабря в 19-м туре Серии A пройдет встреча «Дженоа» - «Аталанта». 

«Аталанта» проиграла в прошлом туре, и будет настроена отыграться в этом матче. «Дженоа» продолжает безвыигрышную серию, команда выглядит очень слабо. БК Винлайн предлагает такие коэффициенты на матч: П1 - 7, ничья - 5.2, П2 - 1.4. Напомним, что незарегистрированным пользователям можно получить от БК Winline бонус при регистрации, подробнее об этом рассказали на портале ODDS.RU.

«Дженоа» занимает 18-е место и, хотя впереди весь второй круг чемпионата, перспектива вылета в Серию B более чем реальна. После того как Андрей Шевченко был назначен главным тренером, «Дженоа» начал показывать худшие результаты. В атаке команда не действует, да и оборона не выглядит надежной. 

Андрей Николаевич получил только одно очко (ничья 0:0 из Удинезе) в Серии А как тренер генуэзских Гриффонов. И вряд ли победа в кубке над «Салернитаной» добавляет оптимизма болельщикам этой команды. Конечно, все можно списать на сложный календарь и множество травмированных игроков, но ситуация у клуба сейчас катастрофическая. 

«Аталанта» занимает третье место, с 37 очками. Команда одна из лидеров турнира. Подопечным Гасперини удалось набрать впечатляющий ход в турнире, была серия без поражений, однако затем случилось неприятное поражение.

«Аталанта» несколько дней назад уступила дома «Роме» с унизительным счетом 1:4. Не сказать, что «Аталанта» выглядела хуже соперника, но «Рома» лучше реализовывала свои возможности, а также в этой встрече сработал фактор первого забитого мяча.

Следует отметить, что «Дженоа» не может бороться на равных с этим соперником. Все идет к тому, что серия поражений подопечных Шевченко будет продолжаться, позитивной динамики не наблюдается.