22.12.21 

ImageНовый год уже на пороге, поэтому SkyUp уже подготовил подарки для своих пассажиров!

Почувствуйте атмосферу праздника, искренних эмоций и детского увлечения накануне самого магического дня года, написав письмо Санте на сайте SkyUp или приняв участие в новогодней рулетке при бронировании билетов.

Встречайте SkySanta

Когда Новый год не за горами, кто сможет доставить ваше послание Санте лучше, чем SkyUp? С 21 по 31 декабря 2021 года все желающие могут написать письмо Санте и получить скидку для предстоящего путешествия до 50%. Что для этого нужно?

  • Перейти на сайт skyup.aero и на главной странице нажать "написать письмо". В открывшемся окне заполнить форму. Следует указать имя и фамилию на английском языке, как они указаны у вас в загранпаспорте.
  • Выбрать дату и город вылета и прилета, отметив также количество пассажиров (максимум до 9 человек) в желаемом путешествии. Но помните, что магия будет действовать на рейсы до 22 апреля 2022 года. Проверить указанную вами информацию и нажать кнопку отправить. После чего на указанный вами электронный адрес придет письмо-подтверждение. А в Новом году – промокод со скидкой.

Уже в ночь на 1 января 2022 г. от Санты придет письмо с промокодом на скидку от 10% до 50% от стоимости билетов для предстоящего путешествия. Этот промокод будет именным именно на того человека, который указал свое имя во время написания письма, и будет распространяться исключительно на даты и направление, которые были указаны при заполнении. Срок активации промокода – до 14 января 2022 года включительно.

Важно: количество пассажиров в бронировании по промокоду не может превышать указанное при заполнении формы. Оплатить билеты можно будет только банковской картой. При этом учитывайте, что денежными средствами с личного баланса рассчитаться нельзя.

Фортуна улыбается всем

В SkyUp уверены, что в канун праздников удача улыбается всем! Проверьте, в чем повезет вам лично. С 22 декабря 2021 года по 15 января 2022 года на сайте пройдет праздничный Christmas surprise*. Подарки гарантированы.

  • На этапе бронирования или в личном кабинете при покупке билета вы сможете оформить подарок за 1$**. На одно бронирование доступен только один подарок (независимо от количества пассажиров в бронировании).
  • После оплаты вам на почту придет письмо со ссылкой. Нажмите кнопку "Получить сюрприз". Вам откроется окно с рулеткой, покрутив которую вы получите гарантированный приз. Письмо с вашим выигрышем и инструкцией, как его получить придет вам на почту.

Среди подарков: скидки на билеты (3% или 7%, скидка приходит в виде промокода) и вкусные роллы, которые автоматически будут добавлены в бронирование. Кроме того, в этом году у вас есть уникальная возможность получить подарочные сертификаты или скидки от партнеров HURU, Backstage, Sister`s Aroma, Brabrabra, Have a Rest.

Готовясь к праздникам, подумайте о возможности провести следующее лето незабываемо: SkyUp открыл продажу билетов летней программы 2022 года из Киева, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова.

Путешествуйте безопасно и празднуйте ярко вместе со SkyUp!