09.01.22 

ImageПочетное первое место в номинации "Лучший антикризисный менеджер" по рейтингу журнала "ТОП-100. Рейтинги крупнейших" занял СЕО авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" – Евгений Дыхне.

В частности, лидерство было достигнуто благодаря решительным и эффективным мерам, которые позволили восстановить основную сеть полетов авиакомпании и вывести ее в прибыль, несмотря на коллапс, созданный влиянием мировой пандемии COVID-19. Проактивный результат руководителю МАУ удалось достичь путем оптимизации затрат, повышения уровня диджитализации и правильной оценки работы всех направлений компании.

Перечисленные факторы были высоко оценены членами жюри, в состав которых вошли специалисты по рекрутингу топ-менеджеров, эксперты по опыту обучения персонала, аналитики рынков и члены редколлегии "ТОП-100. Рейтинги крупнейших".

Важно отметить, что СЕО МАУ получил данную номинацию и по итогам прошлого года. "Моя сила – моя команда. Все члены моей команды в МАУ давно антикризисные менеджеры. Это наше перманентное состояние", – комментирует свою очередную победу Евгений Дыхне.

В конкурсе приняло участие около 200 кандидатов из крупнейших компаний Украины. В рейтинг лучших управленцев вошли СЕО таких компаний, как "Киевстар", "Новая Почта", "Kernel", "Альфа-банк", "ДТЭК", "Эпицентр" и многие другие. Каждый участник оценивался по многим критериям, в частности: эмоциональный интеллект, антикризисный менеджмент, использование инноваций, лидерский потенциал и управление изменениями. По результатам голосования экспертного жюри в список лучших вошли только те участники, которые набрали больше голосов.