10.01.22 

ImageВ течение декабря SkyUp выполнил 1027 рейсов, которыми воспользовались 143 550 пассажиров.

Самыми популярными регулярными направлениями второй месяц остаются Дубай, Тбилиси и Стамбул.

В этом месяце SkyUp расширил сеть маршрутов из Украины в Израиль. Отныне в Тель-Авив, кроме Киева, можно полететь из Одессы – 15 декабря стартовал первый рейс Одесса – Тель-Авив. Всего два с половиной часа в небе и вы в самом сердце Израиля. А в 2022 году запланирован старт полетов в Тель-Авив из Львова (с 31 марта) и Харькова (с 26 мая).

28 декабря SkyUp Airlines начал осуществлять рейсы из Киева в Хамбантоту – столицу южной провинции Шри-Ланки. Полетная программа предусматривает только опцию 10-дневного round-trip с вылетом из Киева.

26 декабря 2021 года SkyUp совершил полет из Киева в Зальцбург - этим небольшим городом в Австрии имели возможность насладиться как любители гор, так и те, кто в восторге от величественной архитектуры и эстетики. Рейсы будут выполняться раз в неделю, а полетная программа будет продолжаться до конца зимы.

SkyUp продолжает развивать региональную программу полетов. В декабре авиакомпания открыла продажу билетов по новым направлениям из Львова, Харькова и Запорожья – уже весной 2022 года прямыми рейсами можно будет отправиться в Австрию, Испанию и Грецию.

Кроме того, авиакомпания анонсировала масштабную программу полетов на лето 2022: в перечне более 107 маршрутов в 30 стран из Киева, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова.

Авиакомпания SkyUp стала обладателем премии Ukraine Tourism Awards 2021 в номинации "Сердце авиапространства". Профессиональное жюри и зрители выбирали лучшие среди украинских авиакомпаний по версии главной туристической премии страны. Выбор производился по следующим критериям: активная маркетинговая компания в течение года, большое количество перевозимых пассажиров, расширение сети маршрутов и внедрение новых направлений. 

А на Новый Год авиакомпания вместе с партнерами решила создать атмосферу Нового года прямо в салоне самолета. В канун праздников рейсы посетил Санта, который делился с маленькими любителями полетов гостинцами от yakaboo и Dodo Toys. Вместе с девелоперской компанией ENSO были также приготовлены подарки – детям на рейсах из Мадрида, Барселоны, Ниццы, Парижа (Бове), Дубая, Лиссабона, Фуншалу вручали рюкзачки-пледы. Чтобы полет в последний день года запомнился пассажирам и стал одним сплошным сладким приключением, DO&CO Kyiv угощали всех пассажиров на рейсах из Киева муссовым десертом манго-персик.

Кроме того, с 21 по 31 декабря 2021 года все желающие могли написать письмо Санте и получить скидку для предстоящего путешествия до 50%. Всего получено 14 869 писем от любителей путешествовать. А уже в новогоднюю ночь пассажирам пришло письмо с индивидуальным промокодом на скидку для предстоящего путешествия.

Также с 22 декабря 2021 по 15 января 2022 все пассажиры SkyUp могут принять участие в праздничной новогодней рулетке Christmas surprise. Среди подарков - скидки на билеты, вкусные роллы, подарочные сертификаты или скидки от партнеров авиакомпании HURU, Backstage, Sister`s Aroma, Brabrabra, Have A Rest.

А еще SkyUp объединился для коллаборации с брендом ювелирных украшений SOVA и брендом парфюмерии Sister's Aroma. Специально для любителей путешествий запущен совместный лимитированный box для идеальной поездки, где кроме косметики и украшений можно найти скидку на перелет от 5 до 99% на крыльях SkyUp.

Берегите себя и путешествуйте вместе со SkyUp в Новом году!