12.01.22 

Годовщина свадьбы: лучшие варианты подарков супругам

ImageВспомните свое утро невесты, как на вас смотрели родители со слезами на глазах. А как у вас дрожал голос, когда говорили “да” и руки, когда с мужем обменивались кольцами. Вы разожгли семейный огонь, пламя в котором теперь вам нужно поддерживать. Поэтому когда на подходе очередная годовщина свадьбы, не забудьте искренне поздравить любимого человечка и поблагодарить за его присутствие в вашей жизни.

Для этого мы рекомендуем подобрать особый презент. Материальный сюрприз — это хорошо, но эмоции, которые в будущем станут приятными воспоминаниями — бесценно. Путешествие, полет на вертолете, отдых в SPA-салоне или что-то другое — сегодня делимся вариантами, которые порадуют вторую половинку.

Чем удивить мужа на годовщину свадьбы

Дрель и палатка это конечно хорошо, но приберегите это для другого повода. Годовщина — это праздник любви, который предназначен в первую очередь для возлюбленных. Как можно произвести впечатления на мужа:

  • Воздушные развлечения. Как насчет того, чтобы увидеть красивые пейзажи с высоты? Например, если празднование выпадает в холодное время года, можно полетать на вертолете или самолете, побыть в роли воздушного пилота. Если же праздник в теплом месяце, тогда полетайте на параплане. Что бы вы не выбрали, любитель высоты и неба будет в восторге.
  • Экстремальный отдых. Большинство представителей сильной половины человечества любят драйв и скорость, что в свою очередь связано с автомобилями. Если экстрим безопасный, дайте любимому возможность спустить пар, пройти опасное испытание и почувствовать себя настоящим мужчиной. Заезд на картинге, катание на квадроцикле, урок экстремального вождения или дрифт — выбирайте самое интересное.
  • Поход в SPA. Эта идея направлена не на друзей и пиво, а на романтику для вас двоих. При таких обстоятельствах можно расслабиться и хорошенько отдохнуть. Для этого нужно выбрать набор процедур: сауна, хамам, пилинг для тела, фитобочка, массаж с эфирными маслами.

Главное условие — это выбирать презент сердцем. На первом месте должны быть интересы возлюбленного и желание его порадовать.

Какой сюрприз подготовить жене

Каждая женщина хочет получить в подарок что-то легкое, заняться чем-то непринужденным, быть счастливой и любимой. Помочь в этом могут ваши свершения: 

  • Полет на воздушном шаре — незабываемые эмоции на высоте. Он размеренный и спокойный. У вас будет время, чтобы рассмотреть город с высоты птичьего полета, сделать красивые фотографии, пообщаться и насладиться компанией друг друга.
  • Прогулка на яхте — это отдых для двоих в романтической обстановке. Возьмите с собой бутылку вина, фрукты и сыр (на палубе можно организовать пикник), позаботьтесь об атмосферной музыке и закажите фотографа.
  • Ужин на крыше многоэтажного дома. Сделайте все, как в ее любимом фильме: скрипка, свечи, душевное тепло и панорамный вид на город. Она будет очарована вашим сюрпризом и безумно благодарна за старания.

Что бы вы не выбрали в качестве подарка, помните, что главное — это время, которое вы посвящаете друг другу. Гуляйте по ночному городу, закажите еду домой и включите любимый фильм — насладитесь друг другом и порадуйтесь за свою семью.