27.01.22 

ImageWizz Air, авиакомпания с самым быстрым ростом в Европе, приглашает перспективных кандидатов посетить один из Дней открытых дверей WIZZ в Украине.

В связи с недавним расширением деятельности в Украине, WIZZ ищет 140 бортпроводников и организует мероприятия по рекрутменту по всей стране в таких ключевых городах как Киев и Львов для своих соответствующих баз.

Мероприятия открыты для всех заинтересованных лиц, стремящихся к увлекательной и динамичной карьере, объединяющей работу и путешествия. Во время мероприятий у кандидатов будет возможность представить себя, принять участие в командной и ситуативной ролевой игре и пройти индивидуальное интервью с HR-командой авиакомпании. Для участия необходимо принять с собой актуальное резюме на английском языке, фото для удостоверения личности (цветное) и копию паспорта.

Бортпроводники, которые присоединятся к команде Wizz Air, могут рассчитывать на конкурентную заработную плату в авиакомпании с самым быстрым развитием в Европе, обучение по ведущим практикам в отрасли и гибкий ежемесячный график работы, публикуемый каждые две недели.

Те, кто также присоединится к команде WIZZ, также получат возможность использовать скидки на авиарейсы и бонусные авиабилеты для своей семьи и своих друзей, являясь частью мультикультурной рабочей среды.

Для того чтобы стать частью нашей команды, будущие бортпроводники Wizz Air должны достичь 18-летнего возраста; при этом минимальный рост женщин должен достигать 165 см, а мужчин – 175 см с возможностью дотягиваться до 210 см в высоту, стоя на цыпочках. На открытых частях тела не должно быть татуировок или пирсингов. Кандидаты должны получить полное среднее образование и свободно знать английский язык (как письменное, так и устное). 

Для участия в мероприятиях кандидаты должны иметь один из следующих документов:

Сертификат о вакцинации против COVID-19 (2 дозы)

Отрицательный результат ПЦР-теста

Отрицательный результат экспресс-теста на антиген

Документ о выздоровлении 

Собеседования будут проводиться:

Львов 4 и 18 февраля 2022 - 09:00 Premier Hotel Dnister, улица Яна Матейко, 6, Львов, 79007  

Киев 11, 18 и 28 февраля 2022 - 09:00 CITYHOTEL, улица Богдана Хмельницкого, 56А, Киев, 01030