08.02.22 

Image10 февраля Wizz Air, авиакомпания с самым быстрым ростом в Европе, приглашает всех тех, кто мечтает стать профессиональными пилотами, на День открытых дверей Академии Wizz Air для пилотов (WAPA) в Киеве.

Академия (Wizz Air Pilot Academy) – это уникальная программа обучения, которая предоставляет совершенно новому поколению пилотов с небольшим или отсутствующим опытом работы в авиации возможность получить лицензию коммерческого пилота и работать в WIZZ.

Wizz Air Pilot Academy поддерживает высококачественную подготовку пилотов благодаря сотрудничеству с летными школами и в соответствии со стандартами обучения Wizz Air. Кроме того, благодаря улучшенной финансовой схеме оплаты за обучение потенциальные кандидаты смогут стать на шаг ближе к своей мечте. В рамках Дня открытых дверей можно будет узнать больше о программе Wizz Air Pilot Academy, а именно: о процессе отбора, подачи заявок, обучении в рамках программы, графике и преимуществах. Во время мероприятия также состоится сессия вопросов и ответов, что позволит получить всю необходимую информацию.

Мероприятие 10 февраля состоится с 16:00 до 18:00 в помещении премьер-гостиницы "Русь" (Premier Hotel Rus): конференц-зал А (ул. Госпитальная, 4, 01601 Киев, Украина). Вход возможен при условии предоставления сертификата об осуществлении ПЦР-тестирования, сделанного в течение 72 часов до мероприятия или сертификат о вакцинации. В Дне открытых дверей могут принять участие все интересующиеся WAPA, однако мероприятие не предусматривает возможность подачи заявки на программу.

Пилоты, которые присоединятся к Wizz Air, получат возможность совершать полеты на самолетах Airbus A320 и A321, количество которых в авиакомпании постоянно растет. Wizz Air стремится более чем втрое увеличить свой авиапарк до 500 самолетов к 2030 году, что создаст множество возможностей для пилотов, стремящихся к быстрому карьерному росту, конкурентной зарплате, ведущему в области обучения и развития, а также как гибкому, так и фиксированному. графику.

Паулина Госк (Paulina Gosk), менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air, отметила: "Мы рады продолжить набор в нашу команду Wizz Air, а потому организовываем событие, которое позволит потенциальным кандидатам увидеть, как это сделать заоблачную карьеру. Присоединившись к Wizz Air, пилоты будут работать в дружеской и многокультурной среде, имея доступ к разнообразным увлекательным возможностям профессионального развития. Поскольку мы возвращаемся к предпандемической мощи и продолжаем расширять нашу деятельность, с нетерпением ждем талантливых кандидатов в своей динамичной команде".