16.02.22 

ImageФевраль – это тот месяц, когда хочется летать от любви, мечтать и делать сюрпризы.

Для дополнения атмосферы и ощущения праздника SkyUp предлагает написать письмо SkyValentine и получить скидку на предстоящее путешествие с любимым человеком. Фраза "любовь в воздухе" заигрывает новыми красками во время романтического полета за новыми впечатлениями. Ведь впечатлений, как любви, много не бывает.

SkyValentine – для всех влюбленных в путешествия

Подарите действительно незабываемые эмоции для своего любимого человека или того, кого вы искренне любите. SkyUp анонсирует новую акцию ко дню влюбленных: начиная с 15 февраля 2022 года заходите на сайт skyup.aero и напишите письмо Святому Валентину. В письме укажите желаемую дату путешествия и направление, куда бы вы хотели улететь. Ограничений по количеству заявок с одного emailа нет. Святой Валентин будет принимать письма с 15 по 20 февраля. А уже 21 февраля на почту придет промокод-скидка на полеты SkyUp – он будет использоваться для двух человек, указанных в письме. Скидка по промокоду будет составлять от 7% до 50%. Купить билеты по промокоду можно в период с 21 по 27 февраля на путешествия до 31 мая 2022 года. При наличии промокода средства с личного баланса использовать нельзя. 

Также с 10 февраля по 8 марта при оплате билетов SkyUp премиальными картами Visa вы получаете кэшбек в размере 10% от совершенной покупки.

Кроме того, вместе с документ-сервисом "ГОТОВО" мы дарим скидку 99%** на билет в Париж для одной из пар, которые в период с 14 февраля по 14 марта зарегистрируют брак или подадут заявку на регистрацию брака в сервис "ГОТОВО".

Со SkyUp в вихрь чувств

SkyUp всегда поможет приветствовать любимого человека оригинально и небанально. Устройте самым дорогим вам людям настоящий праздник уже в начале путешествия, заказав вкусный торт, покрытый зеркальной глазурью и украшенный свежими ягодами. Тем более что до 28 февраля на заказ торта действует скидка - 14% для тарифов Basic и Standard.

Кроме сладкого, в нашем меню вы также найдете вкусные боксы, лапшу и коктейли NIO. Празднуйте свой полет вкусными блюдами вне зависимости от сезона или праздничных дат.

А еще можно просто порадовать близкого человека без особой возможности, заказав LoveBox с хрупкими цветами и 6 французскими десертами – мы зафиксируем этот момент в небе на полароеде, чтобы лучшие моменты сохранились надолго, а еще лучше – на всю жизнь.

Со SkyUp можно не беспокоиться об отмене путешествия в случае болезни коронавирусом. Авиакомпания позволит бесплатно изменить дату вылета рейса на любую новую, доступную на официальном сайте авиакомпании в момент перебронирования или же вернуть средства за неиспользованный билет согласно правилам примененного тарифа, если у вас накануне будет обнаружен COVID-19. Вышеуказанные правила применяются также и к пассажирам, имеющим совместное бронирование с лицом, у которого обнаружен вирус, и находятся с ним в близких родственных связях при условии предоставления документального подтверждения.

Отправляйтесь в путешествие со SkyUp и создавайте самые сладкие моменты – жизнь слишком коротка, чтобы не любить и не путешествовать.

______

* Небесный Валентин

**В момент использования Промокода Победитель будет обязан уплатить 19,5% от стоимости билета (согласно п. 164.2.17 НКУ, Сторона-1 выступает налоговым агентом и обязуется удержать 18% НДФЛ и 1,5% военного сбора в момент реализации промокода)