23.02.22 

ImageАвиарейсы в Италию от МАУ позволяют увидеть одну из самых удивительных стран не только Европы, но и всего мира.

Это место подарило миру великих художников и архитекторов, композиторов и актеров, писателей и режиссеров. Гостеприимная Италия является родиной высокой моды, спагетти и пиццы.

Несколько интересных фактов:

государственным языком является итальянский, но в каждом регионе свой диалект;

страна занимает одну из лидирующих позиций в мире по туризму: ежегодно сюда приезжает более 60 млн. путешественников;

на территории страны на данный момент работает более 3 тысяч музеев;

все слова на итальянском языке оканчиваются только на гласные буквы;

по данным ЮНЕСКО, на территории Италии сосредоточено около 60% наследия мирового искусства;

в 14 веке треть населения была уничтожена бубонной чумой;

делать вино итальянцы начали еще за 1000 лет до н. э.;

на территории страны расположено два государства – Ватикан и Сан-Марино;

Италия является родиной таких брендов, как Prada, Armani, Gucci, Fendi, Valentino, поэтому именно эта страна диктует моду во всем мире;

благодаря итальянцам в свое время появились такие музыкальные инструменты, как фортепиано и скрипка;

римляне любят кошек настолько сильно, что считают их био-культурным достоянием столицы;

Италия – одна из самых сейсмоопасных стран в Европе, поэтому детей со школы учат, как нужно вести себя при землетрясениях;

Апеннинский полуостров славится своими лечебными термальными источниками.

Международные Авиалинии Украины предлагают недорогие перелеты в Италию. С МАУ вы можете быстро и с комфортом долететь из крупнейших городов Украины в Рим и Милан.

БИЛЕТЫ НА САМОЛЕТ В ИТАЛИЮ

Если у вас есть страх полетов, отправляясь на самолете в Италию, придерживайтесь следующих рекомендаций:

Сведите стресс перед вылетом до минимума. В самом начале нужно чувствовать себя как можно спокойней. По возможности пройдите онлайн-регистрацию заранее, тем более, это можно сделать через приложение от МАУ FLYUIA.

Выберите комфортное место. Комфортнее всего находиться в передней части самолета и в районе крыльев. В этих местах пассажиры не так сильно ощущают тряску и развороты.

Оденьтесь удобнее. Узкие браслеты, туго завязанные галстуки и прочие неудобные аксессуары несовместимы с долгими перелетами. Покупая билеты в Италию или на другое направление, не забудьте о надувной подушечке для шеи – с ней вы сможете больше расслабиться.

Отвлекайтесь. Чтобы справиться со стрессом, включите любимую музыку или фильм. Лучше всего составить плейлист самостоятельно и заранее.

Пейте. В салоне самолета обычно сухой воздух, поэтому пейте больше сока или негазированной воды. Алкогольные напитки – не лучший вариант бороться со страхом.

Поговорите с соседом или стюардессой. Не стесняйтесь рассказывать о своих страхах. Разговоры с другими людьми помогают забыть о стрессе.

Международные Авиалинии Украины предлагают несколько способов оплаты авиабилетов в Италию. Самый быстрый и удобный вариант – купить на сайте. Оплата в онлайн-режиме производится за несколько минут, чек отправляется на указанный при бронировании e-mail. Мы работаем с проверенными и надежными платежными системами, поэтому гарантируем безопасность транзакций.

 

Купить билет в Италию можно традиционным способом – наличными через кассу МАУ. Все операции проводятся в национальной валюте UAH. Если вы находитесь за границей, можете воспользоваться одним из сервисов: Giropay, Sofort, Dotpay, Ideal, Finnish E-Banking. На сайте авиаперевозчика возможна оплата с помощью Apple Pay или Google Pay.

СТОИМОСТЬ АВИАБИЛЕТОВ В ИТАЛИЮ

Цена билета в Италию зависит от ряда факторов, среди которых:

выбранный тариф и класс перелета;

дополнительные услуги, входящие в стоимость;

пункт вылета и прилета;

день недели – в выходные и праздники цены, как правило, выше.

Всегда выгоднее покупать билеты на самолет в Италию в оба конца маршрута, чем в одну сторону. Если хотите сэкономить, рекомендуем зарегистрироваться в программе лояльности Panorama Club. Так вы сможете собирать мили за перелеты, проживание в отелях и шоппинг, и обменивать баллы на дешевые авиабилеты в Италию и на другие направления. Чем больше вы путешествуете с МАУ, тем выгоднее условия сотрудничества от перевозчика.

Для удобства наших клиентов мы запустили мобильное приложение FLYUIA. Теперь вы можете бронировать и оплачивать билеты любым удобным способом, заказывать дополнительные услуги и проходить онлайн-регистрацию, экономя свое время и не отрываясь от телефона. Загрузите приложение на смартфон с Android и iOS, включите push-уведомление и всегда будьте в курсе последних новостей и акций от МАУ.